Свидетельство спасенной судьбы благодаря великому человеку - Сандею Аделаджа!

Все, что я имею сегодня и то, что я жива - это плоды посвященной жизни невероятного человека! Огромная благодарность и признательность дорогому мне отцу и наставнику, творцу истории - Сандею Аделаджа!

Я родилась в г. Киеве, росла в простой семье. Родители многие годы работали на заводе, чтобы обеспечить нас жильем, одеждой и питанием - детский садик, школа, кружки. В подростковом возрасте проявилось нежелание слушаться родителей и большое желание больше гулять на улице. В 14 лет я впервые попробовала наркотики и эта зависимость затянулась на долгих 10 лет, 10 лет просто вычеркнутых из жизни, но не из памяти.

Родители пытались меня лечить в платных "нарко" больницах около семи раз и все попытки были безрезультатны. Десять лет ада: обмана, воровства, разврата, грязи, желания жить только за счет других, предательства, унижений, прогнившего тела, диагнозов, заниженной самооценки, передозировок, смерти друзей и в конце концов не желания жить вообще. В 25 лет я поняла, что я просто умираю…

Придя в церковь "Посольство Божье" в 2006 году я обрела истинную свободу от наркотиков после молитвы пастора Сандея Аделаджа! Пройдя реабилитацию - появилось желание помогать таким же людям, как я была раньше сама.

На данный момент я счастливая женщина, служитель, лидер, личность, дочь, жена и мама! Имею много даров от Бога. Учусь в университете на 4 курсе, имею честь работать по своему призванию в "Службе по делам детей" и "Центре социальных служб по делам семьи, детей и молодежи".

Благодаря тому, что я попала в домашнюю группу необыкновенного человека, пастора Сандея - я приобрела настоящего отца! Отца, который посвятил всю свою жизнь, спасая и поднимая людей, создавая из них настоящие личности! Сегодня такой личностью являюсь я!

Я поняла, для чего я сегодня живу, научилась жить и мыслить по другому, ставить перед собой цели и достигать их, планировать свою жизнь и самообразовываться, не боятся выделиться из толпы, верить в самое невероятное. Имею стремление спасать взятых на смерть и нести Бога в наше общество и социальную сферу!

Сейчас я занимаюсь социальной и общественной деятельностью:
- Возглавляю общественную организацию "Академия жизни",
которая помогает детям и семьям в сложных жизненных обстоятельствах,
нарко и алко зависимым людям.
- В 2012 году награждена почетной грамотой от главы администрации за активное участие в общественной жизни Святошинского района.
- Состою в общественном совете при Святошинской районной администрации г. Киева.
- Возглавляю первичную ячейку в партии Регионов.

Планирую:
Ззкончить магистратуру и поступить учиться в аспирантуру, чтобы компетентно влиять на социальную сферу нашего общества. Открытие центров реабилитации, центров для мам с детьми, культурно - духовных центров для организации досуга и преодоления проблем детей, родителей и зависимых людей!

Галина Анцерова
Просмотров 2282