В современном обществе, где распространена безотцовщина, очень большой ценностью есть знать и иметь духовного отца, наставника, ментора, который указывает путь жизни, научает истине, поддерживает, воспитывает и благословляет. Таким отцом для меня стал пастор Сандей Аделаджа.

Имея родных отца и мать я рос в семье и переживал глубокую безотцовщину и жажду чего то большего, чем просто обеспечение моих материальных нужд и получение профессии, которая будет в будущем обеспечивать меня и мою будущую семью.

Одним из первых и самых потрясающих открытий для меня, после того как я пришёл в церковь Посольство Божье стало то, что каждый человек на земле имеет своё предназначение от Бога и моя задача найти это призвание и исполнить его. Я нашёл это предназначение, а состоит оно в том, чтобы любить Бога всем сердцем и любить людей, служить им всеми дарами, которые я имею.

Спасибо вам пастор Сандей, за ваш пример истинного христианина, настоящего пастора, любящего отца, влиятельного общественного лидера, успешного бизнесмена, творца истории..

Благодаря вам, я научился строить отношения с Богом, служить Ему всем сердцем.

Вы доверили мне миссию и церковь, где я трудился пастором. Я стал социально активным человеком, членом общественного совета и произвожу определённое влияние в социуме. Я стал предприимчивым, специалистом в мебельном производстве. Одним из последних и самых важных вопросов это было восстановление моих отношений с родителями и восстановление почтения к ним. Я снова обрёл ценность семьи и отношений с родными и благодарю вас пастор Сандей за это.

Рядом с вами я чувствую себя маленьким ребёнком, но каждый младенец рождён для того, чтобы стать сыном, а в последствии и отцом, воспитать своих детей и продолжить род праведников. Вы мой духовный отец и достойны пример для подражания.

С любовью и почтением,
Беженар Сергей Михайлович
Просмотров 2534