Покаялась я в 10 лет. Была активным членом церкви: все, чем можно было заниматься в церкви, я занималась. Время шло, менялись служения, но печально, что жизнь моя оставалась без перемен. Внешне было все хорошо, но в душе я чувствовала, что это не то, чего от меня ожидает Бог или, по крайней мере, не все. Меня влекло к социальной работе, но я думала, что это просто стремление к самовыражению, а не служение Богу, ведь тогда я не видела, чтобы в церквях этим занимались.

В то время мне попалась видеокассета с Вашей проповедью о социальных службах, что мы – "соль земли" и должны ее "осолять". Я впервые слушала о таком служении Богу. И хотела служить именно так!

Я стала интересоваться, может, в других церквях есть такие службы, но ничего не находила. Через некоторое время Бог перевел нас в дочернюю церковь "Посольства Божьего",

и сейчас я радуюсь, служа в общественной организации "Посол". Группами мы проводим лекции в школах, в приютах. Именно Вы, пастор, научили нас, украинцев, брать ответственность за свою страну, за жизнь окружающих нас людей. Теперь я  не "серая" масса населения Украины, я – личность, я - гражданин своей страны. И мне не все равно, что с ней будет.

Я считаю Вас, пастор Сандей, Великим Украинцем!

Спасибо Вам за Ваше сердце. Моя  жизнь изо дня в день меняется, благодаря Вашему примеру.

Пастор Сандей,  для мира Вы, возможно, просто кто-то, но для нас Вы – помазанник и ответ Бога для Украины. Крепитесь! Вместе мы все пройдем!!!

С уважением и благодарностью
Гуржий Ирина
Просмотров 3442