Дорогие братья и сестры!

С глубоким сожалением объявляем о том, что празднование 26-ой годовщины нашей церкви "Посольство Благословенного Царства Божьего для всех Народов", запланированное на 2-5 апреля 2020 года, переносится.

Пасторская Школа повышения квалификации служителей 2020 года и Конгресс служителей церкви «Посольство Божье» также откладываются.

Сейчас у всех на слуху сообщения о коронавирусе. С 12 марта по 3 апреля 2020 года в Киеве и по всей Украине вводят карантин. Аналогичная мера принимается в многих европейских странах.

В связи с этим переносится празднование 26 -й годовщины до более благоприятного времени. К сожалению, в настоящее время мы не можем предоставить альтернативную дату, но свяжемся с Вами по электронной почте, как только мы сможем назначить другие даты.
Это было трудное решение для руководства церкви. Однако в свете предупреждающих мер правительства относительно коронавируса (COVID-19), ежедневного увеличения числа случаев, жертв и потенциальных ограничений на поездки, мы считаем, что это будет лучшим решением для всех Вас.

В Украине принимаются меры на государственном уровне для предотвращения распространения коронавируса. И одной из мер в предупреждении заболевания является убедительная просьба отменить массовые мероприятия в период с 12 марта по 3 апреля.

Мы как законопослушные граждане и заинтересованная церковь в благосостоянии народов, особенно украинского, поддерживаем государственные мероприятия, связанные с предупреждением этого вирусного заболевания и подчиняемся данному распоряжению.

Просим Вас с пониманием отнестись к данной информации, соблюдать спокойствие, заниматься профилактикой своего здоровья, соблюдать гигиену, не распространять негативную информацию.

Если Вы уже купили билеты на эти даты и все-таки хотите приехать, мы приглашаем Вас на общение в эти дни. Напишите нам о Вашем намерении, и мы дадим Вам более подробную информацию.

Пишите нам, если у вас остались еще вопросы.

Мы приносим искренние извинения за любые неудобства.

Поощряем Вас усилить молитву и молиться за Божье вмешательство.

Мы благодарим Вас за все, что Вы сделали и делаете для церкви и Царства Божьего и с нетерпением ждем встречи с Вами в ближайшее время.
 

С уважением,
пастор Босе и офис Центральной Церкви

Просмотров 1613