altСтарший пастор Сандей Аделаджа ввел новый формат ученичества в церкви "Посольство Божье". Одно из этих нововведений - интенсивное практическое обучение - ритрит.

Что такое ритрит?

Ритрит - в переводе с английского (retreat) означает "уединение", "отдаление от общества".
В отличие от семинаров, тренингов и постов, ритрит, в основном, посвящён практическим занятиям. Пастор Сандей проводит коллективный ритрит, для того чтобы его участники смогли:

1. развить высокий уровень дисциплины;
2. научиться держать фокус;
3. повысить уровень и способность концентрироваться на том, что уже делает человек;
4. развить трудолюбие;
5. развить инициативность;
6. развить способность к самостоятельной работе;
7. обновить отношения с Богом.


В программе ритрита: общие учения, лекции, тематические практические семинары, которые ведут компетентые тренеры, а также время для самоподготовки.

Если за эти три дня человек сможет устранить хотя бы 10% проблем в себе, то уже это поможет ему в дальнейщем кардинально измениться. Конечно, ту же информацию можно получить и на собственном опыте, но для этого потребуется много лет!

Ритрит с пастором Сандеем - время личного общения с пастором Сандеем, возможность учиться непосредственно под его руководством.

С августа 2009 по сентябрь 2010 г. ритрит с пастором Сандеем прошло около 900 человек. Результаты и изменения в жизни людей, которые прошли ритрит с пастором Сандеем, действительно потрясающие! Многие свидетельства участников ритрита вы можете прочесть на сайте www.godembassy.org

За это время ритрит также приобрел международный масштаб. Его посещают не только украинцы, но и люди из других стран - России, Германии, Болгарии, Казахстана, Англии, Нигерии, Франции, Швеции, США и др. К пастору Сандею приезжают учиться лидеры и пасторы больших и известных церквей со всего мира.

С нового 2011 года начинается "ритрит апгрейд - 2 уровень". Участвовать в нем смогут только те люди, которые прошли ритрит 1 уровня.

Также с ноября 2010г. пастор Сандей будет проводить тематические ритриты, по разным направлениям - для подростков, молодежи, женщин, мужчин, семейных пар и др.

Движение ритритов продолжают ученики пастора Сандея - Апостольский совет, региональные пасторы, пасторы дочерних церквей в Украине и за рубежом, а также лидеры и члены церкви "Посольство Божье". Они проводят свои ритриты, мини-ритриты, передавая те знания, которые получили от пастора Сандея.

Ритрит является поворотным пунктом в жизни христианина, на котором он производит переоценку своей жизни, ценностей, приоритетов, начинает мыслить по-новому и реализовывать свои мечты для Бога и на благо Его Царства.

По всем вопросам относительно ритритов с пастором Сандеем пишите на е-майл Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или обращайтесь по телефону +38(093)-055-26-27

По многочисленным просьбам пастор Сандей начинает проводить тематичекие ритриты:

- для мужчин 2 уровень (только для тех, кто прошел 1 уровень)
- для мужчин 1 уровень (от 20 лет)
- классический ритрит 1 уровня с пастором Сандеем
- по исцелению
- для молодежи (только неженатые и незамужние 20 – 35 лет)
- для подростков (14 – 20 лет)
- для семейных пар (приезжать вдвоем)
- ритрит на тему "Как приводить людей к покаянию"
- для групп прославления
- для детских служителей
- для реформаторов
- ритрит "Как узнать свое призвание"
- для женщин (от 20 лет)

Информация: godembassy.org

Просмотров 6942