"Не стоит бояться людей, не стоит бояться дьявола, не стоит бояться бесов - бойтесь Бога, почитайте Его и угождайте Ему".

Вопрос пастору:
-В чем главная проблема нашего общества?

- Главная причина всех проблем и неустройства общества в целом, и это уже доказано, - пассивность мужчин в жизнедеятельности общества.
Отсутствие мужчин - корень всяких проблем. Это касается экономики, политики, социальных вопросов. Отсюда коррупция, наркомания, бандитизм, хулиганство, воровство, изнасилования, переполненные тюрьмы.

Все сводится к отсутствию отца в семье и в обществе. Отец должен взять ответственность и показать пример ребенку, подростку, девушке, мужчине, как нужно жить и каким человек создан Богом. Но мужчина не знает, для чего он создан, Кем он призван и живет по своему разумению. Поэтому они злоупотребляют себя, женщинам, детей, искренне не понимая что от них все хотят.

Никто мужчин не учит быть мужчинами: ни в школе, ни в институте… Учат, как стать врачами, юристами, инженерами, но быть отцом и мужчиной - никто не учит. Мужчина должен быть отцом, стражем семьи, знающим свою мужскую натуру и женскую - образом и подобием Бога Отца. Мужчина должен быть защитником не только Отечества, но и каждого ребенка. Он должен быть верным - не предателем, не подводить, не разочаровывать, быть образцом света и всего позитива Того, Кто создал мужчину по Своему образу и подобию.

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К   н   и   г  а
в Вашу библиотеку
Просмотров 2189