"Если мы называем Бога своей главной ценостью, то все наши поступки должны руководствоваться желанием угодить Творцу и быть ответственным перед ним".

Вопрос пастору:
- Интересно, а как Вы сделали предложение своей невесте?

- Когда я назначил время для встречи, она уже догадывалась, что предстоит. Женщины всегда знают, им подсказывает интуиция, что хочет этот парень. И она всех отправляла, верующих в том числе, так как в планах не было замужества до 25 лет: прежде всего, окончить университет, а потом уже разговаривать на эту тему. 
 
Но я себя преподнес, как Иисус, только Он не девушке делал предложение. Ведь я учился у Него, и если в жизни всегда использовать тактику, мудрость и дерзновение Иисуса, то не можешь быть в проигрыше. Я говорил с таким же дерзновением.
 
Обычно молодые люди признаваясь в любви, рассказывают, как девушка им нравится: или ноги необыкновенные, или нос. Может, я тоже восхищался ее внешностью, но акцент был на том, что я не хотел с ней встречаться, куда-то ходить, гулять, что-то узнавать и пробовать. Сказал, что вижу ее своей женой, готов ждать и год, и три года. Предложил ей: "Будь моей женой, и с этого дня твое желание будет моим приказом, и ты будешь принцессой до конца моей жизни". И все это, стоя на коленях. Она уже ничего не отвечала, а только хотела, чтобы я поднялся :). 
 
Потом Босе вспоминала, эти слова так были преподнесены, что ее "нет", которое она готовила в течение трех дней, в реальности события куда-то исчезло.

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку
Просмотров 2247