alt"Личные желания и воля Божья постоянно вступают в конфликт. Если человек не уступает, Бог убирает его с дороги".

Вопрос пастору:
- В юношеском возрасте каждый человек – эмоциональный максималист. Как Вы смогли перейти грань, которая разделяет жизнь человеческую на пассивное существование и активное созидание? Как и в чем Вы нашли смысл жизни?

В 18 лет ко мне приехала сестра, которая впервые рассказала мне о Боге, Его любви и о том, что, если я захочу, Он может изменить мою жизнь. Этот день стал ключевым в моей жизни. Год спустя, переключая телевизионные каналы, я услышал одного проповедника, который предлагал телезрителям примириться с Богом и покаяться в своих грехах. Что-то произошло внутри меня, какая-то благодать сошла на меня и я раскаялся в своих грехах и принял Иисуса Христа Своим Господом и Спасителем.

После этого я начал заниматься собой, усиленно учиться. Так я смог лучше всех сдать выпускные экзамены, получить государственную стипендию на обучение за рубежом и поступить в Белорусский Государственный Университет (БГУ) на факультет журналистики. На протяжении 5 лет я каждый день по несколько часов проводил в библиотеке. Я был вознагражден за свой труд – я окончил университет с красным дипломом.

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку
Просмотров 3005