alt"С Богом у вас не может быть неразрешимых проблем. Наш Бог - всемогущий Бог. Он - Великий Cпециалист по безвыходным ситуациям".

Вопрос пастору:
- Почему в церкви уделяется такое внимание свидетельствам людей об их прошлой жизни со сцены?

- Истории, которые вы каждое служение слышите в церкви, а также читаете на наших сайтах - не сказка, не выдумка, не плод чьей-то фантазии. Это реальные истории реальных людей, которые свидетельствуют о том, что Бог восстановил в их жизни все, что, казалось бы, восстановить уже невозможно. Это наше свидетельство о том, что мы познали, открыли для себя Бога, Которому возможно все.

Мы предлагаем вам слово нашей веры в могущество Господа. Обратитесь к Нему. Мы призываем вас прийти и отдать Богу свое сердце, служить Ему, чтобы самим убедиться, что только вместе с Ним вы сможете решить любые проблемы в вашей жизни. Мы благословляем каждого, кто будет сопереживать вместе с тем, кто делится о славе Божьей в своей жизни. Как пастор нашей церкви я хочу сказать, что каждое свидетельство - это слово, которое несет к вам веру, чтобы вы сами убедились в том, что для Бога не существует безвыходных ситуаций, что Богу возможно все. Эти свидетельства разных людей несут веру в ваш дом, в вашу жизнь, веру в будущее, веру в Бога, веру в Его абсолютное могущество. 

“Человеку это невозможно, Богу же все возможно”, Матфеям 19:26.

Да благословит вас Господь!

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку
Просмотров 2348