"Мы вошли в третье тысячелетие с новыми взаимоотношениями с нашим Создателем, в которых будет много свободы и любви, благодаря Страху Господнему, пребывающему в нас".

Вопрос пастору:
- Какая степень послушания пастору должна быть в личных вопросах? Например имеет ли право пастор запретить слушать рок музыку. Или поставить рамки на общение с какими-то людьми. И для чего нужно слушаться? Послушание ради послушания? Или послушание дает помощь в исполнение воли Божией?"Мы вошли в третье тысячелетие с новыми взаимоотношениями с нашим Создателем, в которых будет много свободы и любви, благодаря Страху Господнему, пребывающему в нас".

Вопрос пастору:
- Какая степень послушания пастору должна быть в личных вопросах? Например имеет ли право пастор запретить слушать рок музыку. Или поставить рамки на общение с какими-то людьми. И для чего нужно слушаться? Послушание ради послушания? Или послушание дает помощь в исполнение воли Божией?

- Любой пастор преследует то, что лучше для его прихожан. И если он запрещает что-то делать, то это вам же на пользу. Однако право выбора принимать это или нет, останется за вами. Вы свободный человек.

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку
Просмотров 3653