"Даже ошибочное решение лучше жизни без решений. Важно что-то созидать в своей жизни".

Вопрос пастору:
- Ваша реакция на утверждение о том, что Посольство Божье – секта.

- Посольство Божье – это не секта, а  больница общества, реанимирующая и реабилитирующа это общество. Просто смешно, как можно так искажать факты, чтобы все стало наоборот.

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку



Комментарии по теме
Angel - Волчев Павел Николаевич, пастырь я скажу от себя..я просто служитель Посольства Божьего…и замечу то что рит-рит открывает наш мозг и доказывает нам,что он у нас может многое,а мы это не используем…а Пастор Сандей,да Благословит его Господь, помагает нам понять это и расскрытся каждому как личность,выраст и самому и взрастить других…а на одном месте топтатся…росту и толку мало…а для этого у нас есть Господь Бог который дает нам силы все это понять,выдержат ь и идти дальше. Цитировать
 
Павел Волчев - Дорогой пастор, ссейчас Вы проводите рит - риты, задаёте много контрольных работ и т.д. Я не стороний наблюдатель, но имею всё же возможность наблюдать за процесом из нутри и, честно говоря, всё чаще задаюсь вопросм :" А зачем вообще всё это нужно ?" К примеру Я , простите не представился; меня зовут Волчев Павел Николаевич, пасстырь Церкви" Движущая Сила Божья" в с. Сенча. имею хорошую команду, у меня к ним притензий нет, они делают то, что по их силам и честно говоря устают, ведь мы не в городе живём, у меня, как у отца рука не поднимается нагружать их сверх меры. То вопрос :" Зачем это всё нужно? Когда мы и так предельно сосредоточенны на исполнении ведения 300 городов убежищ по 100 человек?" Может Я чего не понимаю?
Просмотров 2666