Бог видит, знает, Он фиксирует.
Абсолютно всем нам -где-то в молитве, в поклонении, в боли или ходатайстве приходилось  плакаться, жертвовать слезы ради служения Господу. Но Бог имеет сосуд, он собирает слезы, и они в Его Книге: "…положи слезы мои в сосуд у Тебя - не в книге ли они Твоей", Псалом 55:9.

У тебя есть Отец, Который все понимает, Он понимающий Бог. При гонениях или давлении, возможно, вы уже плакали: вроде бы помощи нет… Двигайся дальше!

Однажды мы доберемся домой и попадем в то место, где не придется ни о чем сожалеть. Однажды наши слезы будут стерты раз и навсегда и мы увидим результат трудов. Мы будем гордиться тем, что потерпели ради Него. Поэтому, братья и сестры, какими бы ни были слезы и боли, мы все еще пришельцы здесь, и у нас есть лучшее место, куда идем.

Дай нам, Господь, дойти хорошо, чтобы было о чем рассказать Спасителю, как мы вытерпели, сдавались, поделиться друг с другом о том, что пришлось преодолеть.

Бог все фиксирует. Он не неблагодарный Бог, и мы все убедимся в этом. Даже, на первый взгляд,  за мелочные и незначительные вещи, мы получим благодарность Отца и удивимся, сожалея об упущенных возможностях.

У нас есть дом, где однажды нас примут как героев и ангелы преклоняться перед нами, чтобы сказать: да сражались, добыв подвигом, течение совершили, веру сохранили: "Подвигом добрым я подвизался, течение совершил, веру сохранил", 2Тимофею 4:7.


Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку
Просмотров 2641