Содержание материала

Молитвенные просьбы людей, которые покаялись на богослужении. Публикация онлайн с их согласия или не возражают без указания точного адреса.

"...о, если бы Ты благословил меня Твоим благословением, распространил пределы мои, и рука Твоя была со мною, охраняя [меня] от зла, чтобы не горевал!.. и Бог ниспослал [ему], чего он просил" 1Паралипоменон 4:10

Татьяна, Киев - Русановские сады
- Прошу помолиться за ребенка

 - Анна Слава Ісусу Христу! Отче, прошу Вас помолитися за моє здоров’я. Я вагітна і мені поставили діагноз Віл+, чоловік мій здоровий. Примушують приймати препарати які є загрозою для моєї майбутньої дитини. Раніше я ходила до церкви та відійшла від Бога. Але я знову покаялась, я вірю, що Господь таким чином до мене достукався щоб я знову до Нього прийшла. Я молюся, читаю Слово Боже і вірю, що Він мене зцілить, але сила молитви церкви і таких як Ви є сильнішою! Тому пршу Вас, помоліться за моє зцілення і щоб Господь знайшов мені духовну сім’ю з якою я буду прославляти Господа і служити Йому! Щиро прошу Вас і надіюсь на Господа адже у Нього немаю нічого неможливого!
 
 - Канат Добрый вечер,Сандей! я пишу вам в место мамы. Она у меня болеет сильно,хотел что бы вы помолились за нее. У нее плохо видят глаза,давление высокое.сердце. Еще она говорит что видит бесов и они хотят говорить с ней! Помогите пожалуйста я прошу вас.Я верю что Бог через ваши молитвы исцелит маму. Спасибо большое… напишите мне буду ждать.P.S ее зовут Жамиля и мы живем в Киргизии город Бишкек
 
 - Лана  Прошу помолиться за мою маму, у неё проблемы со здоровьем и ей предстоит операция, помолитесь, пожалуйста, за ее здоровье и исцеление!
 
 - Lidia  И ещё одна просьба:каk мне молиться за дочь(Марию),есл и она часто не хочет спать в своей комнате-в кровати,старает ся уснуть в зале…Я иду-помолюсь в её спальне,но она всё равно не идёт в этот вечер туда спать!(ей 25 лет будет в феврале!!!)И очень часто просто "виснет" на мне…ходит по-пятам со всякими разговорами-лишь бы делом не заниматься,или (особенно)когда надо идти спать,а когда болеет-хуже малого ребёнка-всю душу вытянет!!!Что делать?Спасибо.
 
 - Lidia Добрых вам времени суток!пожалуста помолитесь о нашем исцелении:мою дочь Марию атакуют болезни-только избавимся т одной-другая появилась…и сейчас у неё на Новый год был очень сильный приступ желчекаменной болезни,а ещё до Нового года простыла-началось с ангины,но не проходит,а становится ещё хуже…нас с младшей дочерью заразила,выматы вает все силы из нас…,а врач сказал,что может быть ещё хуже!!!Помлитес ь пожалуста за наше скорое исцеление и защиту над Машей от всякой немощи и болезни,т.к. она устроилась работать в магазин,а там постоянно люди отовсюду…со всего мира!а она ещё и учится в УНИ и младшая тоже.Сейчас наступает время подготовки к эктаменам,а в феврале их надо будет сдавать…Помолите сь за нас!Прошу вас!!!Спасибо!Д а благословит вас Бог!!!
 
- Ирина Пожалуйста помолитесь за мою доченьку Юлию, чтобы болезнь отступила и она выздоровила.Спасибо.
 
- Виктория прошу вас о молитве за то, чтобы в сердца Александра и Виктории вернулась любовь друг к другу. спасибо
 
- Ярослав Цитирую Екатерина:    прошу помолиться за мое здоровье, у меня болезнь щитовидной железы
-Совет  Кроме молитв,вам нужно принемать,в рацион питания,все что содержит йод, Ламинария(морск ая капуста),можно ,в сухой форме-таблетки) или салат.
 
- Маргарита Здравствуйте Церковь и Сандей Аделаджа!Прошу Вас молиться за моего ребенка,ему 1год4мес,у него расширен мочеточник,сказ али это только оперативно лечиться.Но мы верим что Господь исцелит моего ребенка!Молитес ь за исцеление и благославение моего сынули!!!!Очень Вас прошу!!!
 
- Евгения Прошу пожалуйста помолитесь, за моего мужа Олега чтобы он выздоровел скорей.

- Николай Прошу помолится за Сысолятина Николай Васильевича, замеательный муж, отец и просто хороший человек. На днях его парализовало, отказали руки и ноги, есть надажда на восстановление. Просьба оказать помощь и помолится за его здоровье. Всех благ тем кто молится, здоровья и благополучия. 
 
-  Ирина Прошу помолиться за моих деток. Одному поставили диагноз "дисплазия тазобедренных суставов", другому " - "ишемия и миокард". Очень нуждаюсь в молитве согласия, так как собственных сил уже не хватает.
 
- ARINA Здравствуйте Светлана.У меня было тоже самое.И боли были невыносительный я на полу вертелась таблетки непомогали только уколы делали.Врачи в России сказали что у меня детей небудет.А пока нерожу боли непройдут.Я думала ,что целую жизнь буду мучиться.Потом уехала жить с мужем заграницы.5 лет детей небыло потом пошла к врачу .Они мне говорят у вас будет столько детей сколько захотите.Дали мне маленькие таблетки И через 2 месяца я забеременила.Сейчас мой дочки 12 лет.Боли изчесли сразу.Правда на сохранении лежала 9 месяцов.Буду за Вас молиться.Счастья Вам.
 
 - Александр Прошу помолиться за здоровье девушки, которую я очень люблю и за ее семейное благополучие в будущем!
 
- Лия Здравствуйте!
Прошу помолится за здоровье моей мамы Райли Мидхатовны. У нее рак 3ст. Проходит лечение химией и облучением, но пока результатов нет. Очень прошу, помолитесь за нее!!! Ей 56 лет.
Благодарю от всего сердца!
 
- Елена Касимова Прошу помолитесь за меня, у меня очень высокая температура уже несколько дней, опасаюсь пневмонии. Заранее огромное спасибо!
очень прошу помолиться за здоровье моих родных.. Спасибо!

- Татьяна Прошу помолиться за сына моей подруги,сегодня ночью ему сделали очень сложную операцию (панкреатит).Его зовут Андрей ,ему всего 34года.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь
 
- Алексей Прошу молиться за маму (Ирина Константиновна) . В тяжелом состоянии лежит в больнице. Спасибо. Да благославит Вас Господь.
 
- Светлана Здравствуйте! Меня зовут Светлана с самого раннего детства мечтала о том , что выйду замуж, рожу здорового малыша…Со временем так все и получилось я выла замуж за хорошоего любимого мною человека, но родить маленького пока не получается…Мне поставили диагноз "двустторонний аднексит". Лекарства попробывала наверное если не все…то почти все…но результат короткий. Боли возвращаются…они на столько сильные, что мне иногда хочется умереть (прости Господь за такие слова). Пишу сообщение , а слезы с глаз текут…нет сил просто больше, как жить не знаю. ПРОШУ ВАС О ПОМОЩИ ПОМОЛИТЕСЬ ЗА МОЕ ЗДОРОВЬЕ И СКОРЕЙШЕЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ…Я ЗНАЮ И ВЕРЮ В ТО ЧТО ГОСПОДЬ ВСЕМОГУЩ И ОН ПОМОЖЕТ МНЕ РАНО ИЛИ ПОЗДНО. ГОСПОДИ ПОЖАЛУЙСТО ПОМОГИ МНЕ ПРОШУ ТЕБЯ. СПАСИ И СОХРАНИ ВСЕХ БОГ.АМИНЬ
 
- sveta Прошу помолится за здоровье рабы Кириенны раба Романа рабы Светланы Спасибо за ваши молитвы.
 
- Алёна Я прошу благословить меня..Я сейчас болею, но у меня уже нету никаких сил с этими болезнями бороться. Помоги мне, пожалуйста. Буду безумно благодарна! 
 
- Zamira Прошу здоровья моей дочери 6 лет, излечиться от заикания.
Всем здоровья и благополучия!
 
- Екатерина Прошу Вас помолиться за здоровье моего сына.
 
 - Наталья Я прошу вас молиться за мою дочь, которая 15 лет страдает эпилепсией, хотя все это время служит в детском служении за нее молились многие, но нет результата. Мы стоим в вере и в личных отношениях с Богом. 
 
- Элина прошу помолиться за мою маму Ботоеву Анжелу за исцеление рака и разрушении радового проклятия во имя Иисуса Христа Аминь

- Отчаявшаяся Дочь Больше нет сил и слез. Прошу помогите у моего отца рак 4 стадии. Его зовут Жолборсбек. Ему 67 лет, он очень хочет жить и очень нужен нам. Врачи отправили домой умирать и каждый день непроходящая боль. Больше нет сил …
 
- Алина Здравствуйте! У меня молитвенная просьба!
Девочка Марина Кутузова попала в аварию. Ей 21 год.
Она находится в шоковом состоянии,селез ёнку удалили,многие внутренние органы разорваны.
Почки не справляются с жидкостью,котор ую в неё вливают(лекарст ва). Соответственно ноги отекли. Её нельзя транспортироват ь в более хорошую больницу(Сарато в или Волгоград. Она в Камышинской больнице),т.к. организм не выдержит такой нагрузки…
Прошу молиться за неё и её родителей.
Спасибо огромное!
И ещё. Можно сделать так,чтобы большее количество христиан узнало об этой молитвенной просьбе?
 
-  Светлана Полякова Прошу Вас молиться за мою маму, которая нуждается в исцелении.
Врачи ставят диагноз - рак в тазобедренном суставе левой ноги. у нее очень низкий уровень гемоглобина в крови. Боли в ноге не дают ей свободно передвигаться и спать по ночам. Восемь лет назад ей вырезали раковую опухоль, было облучение и химиотерапия. Она очень напугана.
Всем сердцем верю, что Бог силен ее исцелить и восстановить. Верю, что Вы не останитесь в стороне. 
 
- Нистратова Евгения Дорогие братья и сёстры! прошу Вас помолиться о моей 3-х летней дочери Ангелине за её скорое выздоровление. спасибо! 
 
-  Валентина Тян Прошу благословите мою маму Ким Раису Янфировну, у нее рак, прошла 4 химиотерапии, сказали делать еще, т.к. раковые клетки у нее в лимфоузлах, но она не согласилась, т.к. все органы истощены и она устала. У меня есть страх, т.к. пять лет назад от рака ушел на небо папа, теперь вот мама, она то не боиться уйти на небо, а вот у меня почемуто есть страх ее потерять. Прошу молитвенной поддержки.
Всех заранее благодарю, люблю во Христе Иисусе,
Валентина Тян
 
-  Яна Очень нужно ваша помощь в молите! Меня зовут Яна мне 31 год. На протяжении восьми месяцев после трёх операций одна и та же рана на груди не заростает, заражена бактерией псевдомонас. Должны делать четвёртую операцию но не знаю избавлюсь ли от этой бактерии и в этот раз. Помолитесь пожалуйста за меня.
 
- Айнура Прошу помолиться за маму за ее исцеление диагноз рак 4-й стадии.
 
- Светлана Моя дочь находится на 16 мес. беременности врачи по УЗИ ставят ребенку диагноз несовместимый с жизнью, настаивают на прерывании беременности. Мы решили довериться Богу и верить в чудо от Него. Просим молитвенной поддержки!!!!
 
- Елена Семья: муж-Константин,жена -Ирина нуждаются в молитвенной поддержке за исцеление сына Якова (7 лет) - задержка психо-речевого развития.Слава Богу за тело Христово.Спасибо.
 
-  Елена Прошу поддержать в молитве за исцеление сына \ резкие и сильные боли в боку и низ живота\ Моя блгодарность Господу и всем поддержавшим!

АНГЕЛИКА 2010-07-14 14:27 ПОМОГИТЕ МОЙ ПАПА СЕЙЧАС В БОЛЬНИЦЕ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА У НЕГО СЛУЧИЛСЯ ЭПИЛИПТИЧЕСКИЙ УДАР ВСЕ ТЕЛО СТАЛО ДРЯХЛЫМ УЖЕ В БОЛЬНИЦЕ ПОСЛЕ ВЛИВАНИЙ А РУКИ И НОГИ БЕРЕМ А ОНИ ПАДУЮТ ОН НЕ КОНТРОЛИРУЕТ ЗА НИМИ -ТОЛЬКО НЕМНОГО-
 
- Светлана 2Прошу помолится за исцеление от рака легких!
Моему другу почти 2 года назад удалили опухоль с легкого, думали что болезнь отступила. Но она вернулась с новыми силами. А Сергей ему всего (31 год) сдался и больше не хочет бороться за свою жизнь, он просто начал отталкивать от себя любящих его людей. Он больше не верит в чудеса и исцеление, а готовится только к одному. Но я то верю что исцеление возможно, была бы вера. И по этому прошу помолитесь за него, чтобы он вернул веру и захотел жить. чтобы не отталкивал любящих его людей и чтобы болезнь отступила. Ведь вера творит чудеса. спасибо всем кто будет молится
 
-  ирина Братья и сестры помолитесь за рабу Ангелику .Уне невыносимо болит и режет живот.Болит не проходят.Спасибо за ваши молитвы.
 
- ольга Люди добрые, прошу Вас, помолитесь пожалуйста об исцелении моей родной мамочки от рака! Я ее очень сильно люблю! Умоляю Вас!
 
- Катя Я благодарю Иисуса Христа за исцеление моего лица…Хвала Господу…Аминь
 
- Ольга Пожалуйста помолитесь за женщину, которая попала в тяжёлую аварию. Ей сделаны были несколько тяжёлых операций. Сегодня врачи борются за ёё жизнь. Она уже около полугода находится в больнице. У неё есть муж и двое детей-подростков. Спасибо огромное.
 
- Света Ув. пастор Сандей. Очень прошу вашей молитвы об исцелении от рака, врачи помочь не могут. Мне 33 года, у меня сыну 3 года. У меня рак шейки матки, боли сильные, одна надежда на Господа и молитву. Спасибо.
 
- алия здравствуйте меня зовут Алия,я из Казахстана очень очень прошу вас помочь.у меня есть старшая сестра Гульайым ей 28 лет поставили диагноз шизефриния,но пусть бог простит мы обращались к целителям нам сказали это порча …В таком состоянии уже почти 10 лет незнаем что делать,смотреть больно на маму она так устала…вроде и в церкви промаливали,и дома и пост держали,в основном мама.незнаем что делать, прошу вас помогите очень нужна Ваша помощь
 
- Елена Очень прошу, помолитесь пожалуйста за полное физическое и моральное здоровье меня, моей семьи и моих близких, а также за здоровье всех, кто просит ходатайства перед Богом. В частности, помолитесь пожалуйста за мой предстоящий анализ на вич, за то, чтобы Бог дал мне силы не повторять моих ошибок и подняться в Господе, потому что я хочу начать жизнь заново и только с Богом. Спасибо и благослови вас Господь.

Андрей, 1982 г., Одесская обл., моторист-токарь, хобби рыбалка, холост
- Здоровья и определиться в жизни

Людмила,1978 г.,  Киев, работает дворником, замужем, имеет дочь
- За здоровье дочери, родных, мое. За мир, благополучие. Прощение грехов

Галина Степановна, 1953 г., Ирпень, учитель. Замужем, один ребенок
- Исцеление от болезни общее заболевание, 2 группа, чтобы уверовали дочь и муж в Бога, исцеление от болезни дочери, чтобы я укрепилась в Боге, дети и муж

Наталия, 1978 г., Киев, воспитатель, учитель образовательного искусства, хобби рисование, не замужем, один ребенок. Алкозависимые родственники
- У меня и у ребенка аллергия на многие продукты. Хотелось бы, чтобы вы за нас помолились.

Юлия, 1993 г., Киев, будущий деловод, хобби пение
- Очень хочу крепкого здоровья для своих родителей и себя. Хорошо учиться и избавиться от депрессии и бессонницы

Михаил, 1984 г., Киев, о церкви узнал от родственников
- Исцеление от церебрального паралича

Наталия Нестеровна, 1950 г., Киев, пенсионерка, хобби дача, разведена, двое детей
- Помолитесь за родную сестру, которая болеет шизофренией

Марина Михайловна, 1947 г., Киев, пенсионерка – инженер-технолог, замужем, двое детей
1)    здоровье дочери;
2)    найти людей, по-настоящему живущих по законам Божьим

Ирина, Киев, 1983 г., замужем, трое детей
- Исцеление сына от ДЦП. Благоустройство моей семьи

Алексей, 1980 г., Оболонь, женат, один ребенок
- У матери инсульт, потеряла речь

Ирина, 1986 г., Днепропетровск, студентка университета, хобби танцы, плавание, психологи
- Здоровье моих родных

Сергей, 1984 г., Киев, специалист широкого профиля, женат, один ребенок
- Здоровье моего сына

Владислав, Оболонь, менеджер, разведен
- Исцеление от рака

Ольга Васильевна, 1945 г., Киев, пенсионерка, вдова, имеет дочь
- Исцеление дочери Антонины. Диагноз: остеохондроз шейного позвонка
Ее дочь Антонина, 1971 г., инженер, хобби вязание, вышивание, не замужем
- Исцеление

Любовь Григорьевна, 1928 г., Симферополь, вдова
- Здоровье, жилищный вопрос

Ольга Анатольевна, 1952 г., Херсон, бухгалтер, любит выращивать цветы, земледелие, вдова, двое детей
- Восстановление здоровья  - избавление от опухоли; младшая дочь Елена – за гармонию в семье

Лариса Николаевна, 1952 г., Киев, учитель изобразительного искусства, хобби батик, замужем, двое детей
- Здоровье, отношение в семье, с детьми

Лариса Ивановна, 1947 г., Киев, вдова, двое детей
- Здоровье. Замужество дочери, благополучие семьи сына и здоровье дочери и внуков; финансовое положение

Иван Миронович, Киев, 1931 г.
- Прошу много лет и здоровья. За исцеление сына Владимира

Татьяна Валерьевна, Киев, монтажник в автосервисе, разведена, один сын
-Молитва о сыне, внуке, невестке. Сын перенес операцию на сердце – выпивает, был наркозависим

Александр, 1990 г., Дарница, студент, увлекается спортом
- Я прошу Бога исцелить меня от болезни

Леся, 1980 г., Славута, замужем
1.    Исцеление ребенка, Анна – тугоухость
2.    За то, чтобы ребенок начал разговаривать, развитие речи
3.    За благополучие семьи
4.    За здоровье всей семьи, понимание мужа

Сергей, 1986 г., Нетишин, женат
- За здоровье и покаяние семьи

Валентина, 1976 г., Тернополь, бухгалтер, хобби чтение, замужем, 1 дочка 8 лет – Марина
- Исцеление ребенка

Алексей, Подол, студент, будущий программист, хобби спорт, активный образ жизни, холост
- Победить лень, усилить трудолюбие, погрузиться в здоровье и счастливый образ жизни, избавиться от болезней

Светлана Леопольдовна, 1961 г., Киев, дворник-озеленитель, вдова, двое детей – дочка и сын-инвалид
- Я хочу, чтобы сын после наркомании встал на ноги, чтобы он ходил и создал семью

Людмила Михайловна, 1948 г., Киев, художник, замужем, имеет сына, дочь и внука
- Болезнь мужа – рак легких

Вера Михайловна, 1954 г., Дарница, диспетчер, замужем, один ребенок
Исцеление от болезней – сердце, сосуды. Исцеление внучки Лизы, дочери. - - - - - Духовное исцеление мужа. Здоровье мамы

Владимир Павлович, 1946 г., Хмельницкая обл., Лысогорка, женат, четверо детей
- Здоровье, благополучие в семье. Чтобы Бог исцелил от рака щеки

Юлия, 1981 г., Позняки, разведена
- Одужування від хвороб, власний будинок (укр.)

Светлана Владимировна, 1961 г., не замужем, двое детей, алкозависимые родственники
- Больше здоровья. Помолитесь за мое здоровье

Петр, Большая Александровна, 1976 г., краснодеревщик, мраморщик, хобби изобретательство, женат, два ребенка
- Здоровье жены

Наталия
- Болезнь – гепатит С. Спасение всех моих родных

Роман, 1983 г.
- За исцеление мамы Тамары Александровны, диагноз – рак легких и позвоночника

Светлана, 1985 г., Донецк, работает в банке кредитным экспертом, хобби танцы, не замужем
- Прошу исцелиться – больная нога, избавление отца от алкогольной зависимости

Евгений, Троещина, 1988,. Каменщик, холост, имеет ребенка
- Чтобы был здоров ребенок…

Лилия, Дарница, 1974 г., бухгалтер, разведена, один ребенок
- Исцеление ноги, свобода от страха

Людмила Николаевна, 1968 г., Киев работает на кондитерской фабрики, замужем, один ребенок
- Чтобы благополучно выносить ребенка и беременность протекала безболезненно

Леся, 1975 г., Гоголев, продавец, разведена, двое детей
- Исцеление от рака сына Александра. Улучшение финансового и семейного положения

Лидия Федоровна из Полтавы, 1935 г., инженер, вдова, 2 дочки, 2 внуков
Помолитесь о здоровье и покаянии моих дочерей, внуки и внучки

Татьяна, Киев, 1977 г., педагог, хобби спорт, замужем, двое детей
- Здоровье – грыжа в позвоночном отделе, нужна операция. Курю. Дети часто болеют, ругаюсь с мужем

Владимир. Антонович, 1936 г., киевлянин, газоэлектросварщик, разведен, двое детей
- Исцеление сына, здоровье дочери, внучке, жене, зятю. Божьего благословения и укрепления

Ольга Владимировна, 1960 г., инвалид 2 группы по зрению, преподаватель биологии, хобби – была кинология, замужем, двое детей, о церкви узнала из церковной газеты
- Реабилитация глаза после серьезной операции

Элла Александровна, 1946 г., педагог, любит читать, не замужем
- О здоровье, от глубокого одиночества
Просмотров 14224