Я всего лишь Божий посланник, провозглашающий Его слово и его желания верующим последних дней. Господь хочет донести до каждого из нас Свое видение Церкви как избранной и славной Невесты.

Вам нужно понять Божье послание о том, какой Он хочет видеть Свою Церковь. Я лично верю, что мы доживем до того времени, когда Господь до неузнаваемости преобразит Свою невесту.
 
Мы не должны разделять христиан на деноминации. Нам близок всякий верующий, ведь мы находимся в одном Доме, в одном Теле.
 
Церковь – это всего лишь средство для распространения Царства Божьего. Царство существовало до появления Церкви, будет и после нее.
 
 
Моя цель не в том, чтобы создать многотысячную церковь, а в том, чтобы отвоевать город за городом, страну за страной для моего Господа, чтобы "царство этого мира стало Царством нашего Господа и Христа Его".
 
Нынешний период времени подобен реке, в которую нам необходимо войти, чтобы Бог изменил нас, преобразил в Свой образ.

Ибо тварь с надеждою ожидает откровения сынов Божиих, потому что тварь покорилась суете не добровольно, но по воле покорившего ее, в надежде, что и сама тварь освобождена будет от рабства тлению в свободу славы детей Божиих: "Ибо тварь с надеждою ожидает откровения сынов Божиих, потому что тварь покорилась суете не добровольно, но по воле покорившего ее, в надежде, что и сама тварь освобождена будет от рабства тлению в свободу славы детей Божиих", Римлянам 8:19-21.
 
Весь мир ждет того времени, когда мы, провозглашая слово Божье, будем разрушать дела дьявола.
 
Все, что останавливает человека и мешает прогрессу в его жизни, является рабством. Ничто не имеет права порабощать вас и господствовать над вами: ни грех, ни болезнь, ни обстоятельства, ни человек.
 
Стремительный успех в вашей жизни зависит от того, знаете ли вы свое предназначение и идете ли своей дорогой.
 
То, что приносит смерть кому-то, не принесет ее вам, потому что вы – в Божьей армии, вы – Его народ.
 
Вначале слава Божья будет изменять вас, преобразовывая в образ Христа, а затем начнет преобразовывать окружающих вас людей.
 
Проблема многих верующих заключается в том, что они стараются всегда и во всем быть смиренными, в результате чего становятся неспособными представить Бога через свою жизнь (или в своей жизни). Смиряйтесь перед Господом в своей тайной комнате, а остальное время будьте готовы являть Его во всей силе и красоте.
 
Ищите святости, объявите войну страсти, похоти, гордости, обману, порнографии – всему, что оскверняет вас. Боритесь даже с самыми мелкими слабостями и грехами, о которых может быть, никто, кроме вас, и не знает. Храните себя в святости, и вы не только удержитесь в месте славы, но и станете ее носителем.
 
Любой человек, который рождается в этот мир, появляется здесь по Божьему расписанию. Господь спланировал так, чтобы вы жили именно сегодня. Мы вошли в век Церкви, которая будет самым уважаемым, единственным  торжествующим местом на планете.
 
Когда тьма покроет все вокруг и в жизнь людей придет безысходность, мы будем единственными людьми, у которых можно найти ответ.
 
Поймите, что достижение вашей жизни – это не квартира, машина, загородный дом или престижная работа. Ваша гордость – положение на Сионе и ваше искупление. Пока вы будете искать утешения вне Сиона, в вашей жизни неизбежно будут присутствовать неразбериха и заблуждения.
 
Господь призвал нас к силе, а не к слабости. Он сказал нам облечься не в страх, а в силу. Вставайте, чтобы являть Божью славу и величие. Живите выше беззакония – обмана, алкоголизма, блуда. Не мир диктует нам условия. Не мир господствует над нами, мы должны изменять мир.
 
Во время полноты последних дней излияние Духа Святого будет сверхъестественным.
 
Масштаб нашего влияния на мир зависит от уровня нашего общения, нашей близости с Господом.
 
Опасно пренебрегать мудростью, ведь всякий раз, когда она становится для вас чем-то второстепенным, второстепенными для Господа становитесь вы и ваши заботы.
 
Прослеживая в слове Божьем историю детей Израилевых, мы видим, что Господь не позволял им подолгу оставаться на одном и том же месте. Он постоянно переводил их на новый уровень, что, как правило, сопровождалось вхождением в новую славу, появлением новых чудес и знамений.
 
Куда бы вы ни приходили прежде, чем произнести первые слова, напомните себе о том, что пришли в то место не вы, а Господь.

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К   н   и   г  а
в Вашу библиотеку
Просмотров 1850