Книга "Путь, Истина и Жизнь пастора Сандея: факты" - особенная книга. Это книга о пасторе Сандее Аделаджа – человеке, сутью которого является любовь к Богу и людям. Эта книга также о нас – его учениках, о тех, кто был никем, но учась у пастора Сандея, подражая ему, следуя за ним, стали личностями – свободными, счастливыми, реализованными.
 
Это книга-память о нашем ученичестве и одновременно выражение нашей общей благодарности Богу и дорогому нашему Пастору. Она содержит в себе неоспоримые факты – наши свидетельства, которые подтверждают, что пастор Сандей – великий учитель, лидер, реформатор, творец истории. Его жизнь, неустанный труд, искренняя любовь к Богу и людям уже принесли великий и истинный плод, достойный признания, почтения и уважения.

От малого произойдет тысяча, и от самого слабого - сильный народ

Дорогой пастор Сандей!

Мы, Ваши ученики, поздравляем Вас с Днем рождения и дарим Вам в подарок книгу: "Путь, истина и жизнь пастора Сандея Аделаджа: Факты". Это особенная книга. Она рассказывает о Вас - человеке, сутью которого является любовь к Богу и людям. Эта книга также о нас - о Ваших учениках, о тех, кто был никем. но учась у Вас, подражая Вам, следуя за Вами, стали личностями - свободными, счастливыми, реализованными.

Это книга-память о нашем ученичестве и одновременно выражение нашей общей благодарности Богу и Вам, дорогой наш Пастор.

Она содержит в себе неоспоримые факты - наши свидетельства, - которые подтверждают, что Вы великий Учитель, Лидер, Реформатор, Творец истории.

Дорогой Пастор, Вы действительно для нас Путь, Истина и Жизнь.

Ваш вклад в нашу жизнь бесценен!

Желаем Вам крепости в теле, душе и духе! Божьей благодати, мудрости и силы осуществить все, что положил Вам Бог в сердце и в Ваш дух!

С любовью, глубочайшей благодарностью и почтением к Вам,
Ваши ученики

Оглавление

Предисловие
Часть первая: Путь
Глава 1. Начало пути жизни: Интересные факты
Глава 2. Путь следовании за Иисусом: ученичество
Глава 3. Путь сближения с Богом

Часть вторая: Истина
Глава 4. Любовь к Богу
Глава 5. Любовь к людям
Глава 6. Любовь к Царству Божьему

Часть третья: Жизнь
Глава 7. Проект "Университет жизни"
Глава 8. Церковь без стен
Глава 9. Жить - это расти и творить новое
Заключительное слово

Сандей Аделаджа
Посольство Божье


К   н   и   г  а
в Вашу библиотеку
Просмотров 1755