Живете ли вы той жизнью, о которой мечтали? И та ли вы женщина, которой хотели стать, достигли ли вы того, чего хотели?

Все мы рождаемся, как чистый лист, и впереди у нас есть возможность стать ярким, знаменитым или просто вполне успешным человеком. Из этого листа можно было бы сотворить шедевр, а почему-то получается черновик, на исправление которого уже не хватает времени. Остановитесь на мгновение! Вы ли это на самом деле? Или это сборный образ, состоящий из стереотипов общественного мышления, стандартов. комплексов, которые формируют вас на протяжении всей жизни?

К сожалению, не зная основных принципов, мы поддаемся влиянию общественности, родственников, друзей и т. д.

В результате такого воздействия человек перестает быть независимой личностью и становится винтиком системы. Человек действует, как и остальные, боясь выделиться на фоне других и попасть под осуждение. Страх общественного мнения. как вихрь, захватывает человека, и уносит в неправильном направлении, разрушая все на своем пути, разбивает целые жизни.

А выйдя замуж, женщины начинают жаловаться на жизнь. 90% женщин идут на прием к психологу из-за проблем с мужчинами, которые плохо к ним относятся. Пойдите в любой храм. Статистика будет такой же: 90% женщин приходят молиться не за себя, а за того мужчину или ребенка. Снова видим проблемы, связанные с семьей.

И я решил написать данную книгу, чтобы разбить иллюзию женщины о том, что если она не замужем, то ей "не повезло" или ее жизнь "не стожилась". Наоборот! Именно у вас, может быть, жизнь и стожилась. Все начинается с головы. Если вы считаете, что ваша жизнь не заладилась потому, что вы не замужем и что нет счастья без мужчины, то так и будет. Общество всегда навязывает свои стандартные, устаревшие позиции.

Поэтому я и пишу книгу — чтобы вы верили, что счастье зависит только от вашего отношения к жизни. Конечно, вы можете верить и в обратное и быть счастливы. Хочу, чтобы вы поняли правильно: я не против семьи! Хотя временами может показаться, что данная книга — это пропаганда против замужества. Но это вовсе не так. Я тоже женат и имею двоих дочерей. но считаю, что брак не стоит делать самой главной целью своей жизни. У Бога для каждого назначены цели. И нужно донести свою цель и ее смысл до определенной категории людей.

Даже если вы планируете выйти замуж, эта книга поможет вам более трезво взглянуть на свои ожидания от семейной жизни, а также более осмысленно отнестись к тому, с чем вы встретитесь в браке.

Научитесь любить себя, перестанете сравнивать с другими и наконец-то оцените преимущества незамужней жизни. Вы осознаете свободу, которую имеете, почувствуете себя счастливой и окрыленной женщиной, не связанной обязательством встречаться с кем-либо.

Посмотрите на брак с другой стороны… Не имеет значения, замужем вы или разведены, вы поймете, что это счастье - быть одной и наслаждаться тем, что дает вам Бог. Благодаря этой книге вы сможете изменить свои ложные стереотипы и убеждения.

Содержание
Предисловие
Практические рекомендации по чтению книги
Рекомендации по выполнению практических заданий
Как проходить тесты

Часть 1. Женщина глазами Бога
Глава 1. Как видите себя вы. и как видит вас Бог
Глава 2. Божий план на жизнь незамужней женщины
Глава 3. Почему Бог допускает трудности

Часть 2. Хозяйка ли я своей жизни, или Чью жизнь я проживаю
Глава 4. Куда приводят ложные стереотипы общества
Глава 5. Выйти замуж или оставаться одной
Глава 6. Неожиданные «прелести» семейной жизни
Глава 7. В поисках счастья. Иллюзорное понимание замужества
Глава 8. Одержимость замужеством
Глава 9. Когда же выходить замуж

Часть 3. Преимущества незамужней женщины
Глава 10. Преимущества незамужней женщины
Глава 11. Плюсы вашего незамужества
Глава 12. Приятные мелочи незамужней жизни

Часть 4. Незамужество: печаль или время стать королевой?
Глава 13. Заповеди счастливой женщины

Часть 5. Успешные и незамужние
 Глава 14. Истории успеха
Заключение
Список использованных источников

"Университет жизни"

Сандей Аделаджа
Посольство Божье


К   н   и   г  а
в Вашу библиотеку
Просмотров 3111