"Никто не может сказать, беден он или богат, заглянув в свою книгу расходов и доходов. Богатым делает человека его сердце. Богатство определяется не тем, что человек имеет, а тем, каков он есть", Генри Уорд Бичер

Вы   ищете деньги? Ищете возможность состояться .. но ничего не получается? Возможно Вы не знаете, чем обладаете и как это превратить в деньги! Разбрасывающийся временем - разбрасывается своей жизнью, управлявший своим временем - управляет своей жизнью.

Книга "Ты уже богат" поможет Вам разобраться в самом себе, найти те сокровища, которые в Вас заложены от рождения. Прочитав эту книгу, Вы поймете, что процветание доступно каждому человеку в любое время. Это гарантированно будет Вашим лучшим вложением денег за последнее время.

Самое главное богатство - это вы

Деньги приходят и уходят, а богатство остается, потому что оно, прежде всего, находится внутри нас, а потом уже трансформируется в деньги. Как часто люди ищут ресурсы в банке, у друзей, в интернете, где угодно, не обращая внимания на то, что они сами и есть самый главный жизненный ресурс, главное богатство. В вас сокрыт невероятный ресурс.

Ресурс - это мера возможности выполнения какой-либо деятельности; условия, позволяющие с помощью труда получить желаемый результат. Еще одна грань ресурса: с латыни это слово означает распрямляться, подниматься. Т.е. ресурс - это то, что часто невидимо (так как сокрыто внутри нас) и помогает нам подняться, распрямится в полный рост, стать сильными, счастливыми, богатыми. Но что же делать, когда вы не видите нужных ресурсов, а в жизни так часто бывает? Ждать и надеяться или махнуть рукой, а может отнять у других?

"Есть люди с деньгами, и есть богатые люди", Коко Шанель

Главное в жизни - иметь правильный взгляд на самого себя, потому что все необходимое для успеха уже есть в вас. Никогда не поздно поменять свой взгляд и посмотреть на себя с этой точки зрения.

История одинокой немецкой пенсионерки Ингеборг Моотц поможет вам в этом. Сейчас ей 92 года, она живет в крохотном городке Гисене, в небольшой квартире со старомодной мебелью. Идеальный портрет немки ее возраста, если бы не одно «но». Госпожа Моотц - один из самых успешных частных биржевых спекулянтов Германии.

Вы можете предположить уважаемый читатель, что этим никого не удивишь, так как на западе многие торгуют на бирже. Скорее всего, она с юности занималась этим, наверное, и образование, советующее есть, и капитал был. Какое отношение эта история имеет ко мне? Самое прямое: госпожа Моотц начала играть на бирже, когда ей было 75 лет, без специального образования, без опыта и больших сбережений. За последующие 15 лет она стала успешна, заработала на бирже более 1 миллиона евро и написала книгу о биржевой торговле. Сегодня она весьма популярна в Германии, читает лекции, раздает интервью и учит пенсионеров, как делать деньги. В чем же секрет? Она смогла посмотреть на себя, не как на вдову-пенсионерку, а как на человека, который сможет сама заработать и обнаружила свой главный ресурс - саму себя.
(Отрывок из книги Университета Жизни "Ты уже богат")

Очень важно знать  и понимать:

- как найти богатство в себе а не в банке
- как подняться в соц. статусе
- как стать более счастливым
- обнаружить свои скрытые ресурсы
- преобразовать свои внутренние богатства в материальные финансовые
- как развиться и достичь цели
- как состояться в жизни
- как стать богатым
- как быть уважаемым человеком .

Разбрасывающийся временем - разбрасывается своей жизнью, управлявший своим временем - управляет своей жизнью.

Многие сегодня живут в плену стереотипов в отношении богатства, считая, что богатство передаётся по наследству, является следствием везения или гениальности. Но, к счастью, огромное большинство людей стали богатыми "с нуля", без значительных ресурсов, а часто и вопреки жизненным обстоятельствам.

Потому что они смогли сначала обнаружить богатство в себе самом, стать внутренне богатыми.

Эта книга - практическое пособие, как стать богатым. Прочитав его, вы узнаете, какие богатства, которые вы пока не видите, у вас уже есть. И каким образом можно превратить их в видимые, материальные богатства.

"Университет жизни"

Сандей Аделаджа
Посольство Божье


К   н   и   г  а
в Вашу библиотеку
Просмотров 2996