"…Господь призвал Меня от чрева, от утробы матери…", Исаия 49:1.

Люди склонны думать, что если их ребенок родился в неблагополучное, опасное время, то, по всей вероятности, он будет несчастливым и доставит родителям очень много хлопот. Однако это ошибочное суждение. Всякий раз, когда дьявол атакует ребенка или взрослого, пытаясь уничтожить, знайте: Бог имеет особенное призвание для этой жизни. 

Иногда мы терпим поражение. Временами приходит разочарование.

Но мы народ избранный: "Но вы — род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет", 1Петра 2:9.  Мы - освободители. Поэтому никакие трудности и проблемы, никакие враги не смогут причинить нам зла. Не отрицаю, что порой нам может быть трудно, и все же никому и никогда не удастся нас победить.

Каждое испытание - всего лишь очередная ступень, приближающая нас к высоте, приготовленной Господом. Ничто не сможет нам повредить: ни чьи-то злые намерения относительно нас, ни инфляция, ни экономические проблемы. Бог вмешается в любую ситуацию и сделает ради нас чудо, даже если для этого потребуется превратить день в ночь.

Господь всегда готов зажечь яркий свет в конце туннеля, лишь бы спасти, избавить нас от беды. И Своим воскресением Он подтвердил важную истину: освободителя уничтожить нельзя!

Для размышления:
: "Но вы — род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из
тьмы в чудный Свой свет", 1Петра 2:9.

Стих для запоминания:
"…Господь призвал Меня от чрева, от утробы матери Моей называл имя Мое; и соделал уста Мои, как острый меч; тенью руки Своей покрывал Меня, и соделал Меня стрелой изостренной; в колчане Своем хранил Меня", Исаия 49:1-2.

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К   н   и   г  а
в Вашу библиотеку
>> >
Просмотров 2708