http://www.godembassy.org/images/DSC_4238_3.jpg

Празднование Цели
Посвящается 53-му дню рождения пастора Сандея Аделаджи
От Босе Дере-Аделаджа

В этом году мы делаем паузу, чтобы отпраздновать день рождение. Празднуя этот особый день, мы также празднуем цель - цель нашего существования здесь на земле.
Цель, согласно оксфордскому словарю это:
1) причина, по которой что-то сделано или создано; причина существования чего-то.
2) Чувство решимости или решительности человека.
Мы делаем перерыв, чтобы отпраздновать нашу цель и миссию, которую нам доверили пока мы здесь, на этой земле.
День рождения - это также возможность отпраздновать еще одно чудо - время; чтобы увидеть, во что превратились наши секунды, минуты, дни, недели, месяцы, циклы и годы.
Мы благодарим Бога за то, что он снова и снова доверяет нам возвращаться после ночного сна в этот мир каждое утро, каждый месяц и каждый год.
Мы празднуем чудеса, которые переживали каждый день прошлого года.
Зная силу настоящего, в наши дни рождения мы отмечаем наше «сейчас», настоящий момент, который подпитывает нашу цель и продвигает нас дальше в нашем движении вперед.
Мы знаем, что являемся частью системы, называемой жизнью на Земле. Время от времени кто-то выходит из этой системы, и кто-то заходит. Однако, прежде чем наступит время нашего выхода, мы стремимся жить осмысленно и целенаправленно, чтобы достичь как можно большего количества людей.
Пока мы здесь, важно замечать и считать все полученные благословения, маленькие и большие одновременно.
Сегодня у пастора Сандея Аделаджа день рождения!
Еще один день рождения и я рада поздравить его с пятидесяти трехлетием как моего брата, моего друга, моего мужа, моего спутника, моего лидера, как голос цели и её Апостола.
Дорогой пастор Сандей!
Слава Богу за еще одну возможность видеть вас здоровым и достигающим целей в новом году вашей жизни. Воистину, Господь благ к вам, ведя и наполняя вашу жизнь Своими добрыми делами и Его присутствием.
Поздравляя вас с днем рождения, я отмечаю ваше понимание цели, непрерывный поиск, постоянную внутреннюю тягу к изменениям, творческий подход, упорную решимость никогда не сдаваться, ваши постоянные попытки и то влияние, какое вы имеете в моей жизни, в нашей основной и расширенной семьях, в жизни людей в целом.
Я отмечаю людей, которым вы смогли помочь, и тех, кто черпает вдохновение от вас, чтобы продолжать двигаться дальше.
Я аплодирую вам за вашу способность жить вопреки всему, верить даже тогда, когда вся надежда потеряна, знать, как проиграть некоторые битвы в жизни и позволить чему-то уйти. Я отмечаю то, что вы стараетесь не держаться за прошлое или за преходящие вещи.
Восхищает ваша вера, которая помогает отпустить и позволить каким-то событиям происходить, а также называть видимым то, чего пока невидно!
Я ценю вас за понимание слабостей людей и в то же время ваше стремление к совершенству. Я отмечаю навыки, которые вы развили особенно в последние годы, включая сочувствие к людям.
Я радуюсь за ваше осознание того, что вы не Бог и за все ваши усилия защитить себя от негативных факторов.
Я высоко ценю вашу привычку усердно работать, чтобы достигать своих целей и исправлять ошибки.
Пусть результат вашего труда оправдает принесенную жертву!
Величие должно определяться передачей успеха будущим поколениям. Желаю вам успехов в передаче последующим поколениям знаний, опыта, достижений и возможностей, накопленных на занимаемом вами положении.
Желаю вам отличной команды, освоения современных и совершенных инструментов для распространения и утверждения Царства Божьего в вашем новом году!
Желаю вам оставаться голосом в пустыне, готовящим путь Господу!
Желаю вам и дальше неутомимо создавать наследие из измененных судеб!
Желаю выдающейся жизни и огромного влияния, которое останется значительным даже после вашего ухода к Отцу.
Спасибо за то, что для меня вы всегда являетесь лучшим мужем, каким только можно быть и лучшим отцом для наших взрослых детей.
С Днем Рождения! Много счастливых лет жизни и ярких плодов вашего труда!
С великим удовольствием поздравляю вас еще раз в этом году, пастор Сандей!
Потрясающего праздника!



Дорогой, пастор Сандей! С Днём Рождения ! Пусть все , что Вы дарите людям возвращается к Вам во 100 крат . Благодарю за Вашу любовь , заботу, молитвы, пример верности Богу и Его делу.
Да благословит Вас Господь и призрит на Вас светлым лицом Своим и помилует Вас в каждом дне Вашего жизненного пути.
Юлия Ильина

Дорогой пастор Сандей!
Сегодня Вы празднуете свой День рождения! Поздравляем Вас! Поздравляю от всех членов нашей церкви, которые старожилы и стражи ПБ.. Наверное, нет более преданных, верных и благодарных людей, какими являются они, прошедшие столько потрясений, но оставшиеся верными СВОЕМУ ДОМУ, созданному и построенному Богом через Вас,по Его благодати! Ваш образ жизни всегда вдохновлял нас и вызывал желание служить Богу, быть людьми сильными и чистыми!!!! Ваша школа жизни была ярким примером и вдохновением для нас! Это и как проходить трудности, доверять Богу, никогда не сдаваться, и искать новые возможности при любых обстоятельствах, чтобы служить Ему!

Это Вы платили цену, чтобы мы не были серой массой, а возрастали в оригинальные личности и не превращали свои жизни в кладбища, хороня в них таланты и способности! Благодарим Бога за Вас! Благодарим Вас, дорогой Пастор Сандей. За все благодарим! Пусть Божественная искра, которая "упала с ладони Бога в Вашу ладонь", никогда не угаснет!! Я верю, что темных сил всего мира не хватит на то, чтобы затмить свет, который Господь вложил в Вас! Вы - УНИКАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ! Благодарю за великий вклад лично в мою жизнь!

Благодаря Богу и Вам, я ЖИВУ, а не просто существую!!
С любовью и великим почтением,
пастор Галина Огородникова и..вся наша большая духовная семья!



С днем рождения, дорогой пастор Сандей!
Поздравляем Вас с вашим 53 летием.
От всего сердца хотим поблагодарить Вас за заботу и любовь к людям., за то что вы никогда не сдаетесь и всегда находите новые рычаги двигаться вперед.
За вашу уникальную способность поднимать других людей .
Спасибо Вам за Ваш драгоценный труд в нашей жизни и жизни других людей.
Божественных Вам благословений и новых высот.
Лидия Захария

Дорогой Пастор Сандей, примите самые теплые поздравления в Ваш День рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, успехов во всех Ваших делах, начинаниях! Божьей благодати во всем! Мы бесконечно благодарны Вам за все то, что Вы вложили в каждого из нас! Дела Ваши велики по всему миру, и в Германии! Мы Вас очень любим, ценим, почитаем!
Вера Огнева
Церковь Посольство Божье г.Кассель



С Днем Рождения, пастор Сандей! Огромное спасибо за Ваш вклад в мою жизнь и в жизни многих других людей! Пусть Господь обильно благословит Вас, чтобы Вы еще больше принесли Ему плода!
Ирина Ященко

Дорогие наши Апостол Сандей и Пастор Абоседе, поскольку Муж и Жена есть одна плоть, поэтому Поздравляем Вас вместе с Днём рождения

Вам желаем Божьего здоровья, Божьей защиты, Божьей благодати, Божьего устройства, Божьей премудрости и разумения в решении всех вопросов и жизненных ситуаций, а также Божьих побед Вам наши духовные родители и Пастора!

С Божьей Любовью, молитвами и почтением,
Семьи Гитченко



С Днем рождения, дорогой пастор Сандей! Радуемся с Вами сегодня! Пусть все Ваши благие даяния вернуться к Вам в великом множестве! Любим и ценим Вас! Семья Кобзарь

С Днём Рождения Вас, Пастор Сандей Аделаджа великий Божий генерал, пастор по сердцу Господа, чья жизнь и служение оказали колоссальное влияние на судьбы тысяч и тысяч людей и на мою в том числе!
Благодарю Вас и Господа за Вашу драгоценную жизнь! Божьего благоволения и благословений Вам с избытком!
Спасибо, Galina Kirichenko, за публикацию о пасторе Сандее! Присоединяюсь к Вашим словам в его адрес и поздравлению.
Галина Кириченко

С Днём рождения дорогой пастор Сандей! Спасибо Вам за то, что сделали меня личностью, которая многому училась у Вас! Вы - мой ментор! Вы жертвенный человек с Большой Буквы! Вы многим людям помогли состояться! Я удивляюсь, что Вы с другой страны - Нигерии взяли за нас ответственность, молились, учили, направляли, критиковали, не спали, трудились так много, чтобы из нас что- то получилось. И нас тысячи, кто Вам благодарны! Спасибо Вам наш духовный Отец. Вы верны перед Богом! Пусть Бог обильно благословит все Ваши пути! Ирина Федорищенко

Дорогие наши Апостол Сандей и Пастор Абоседе, поскольку Муж и Жена есть одна плоть, поэтому Поздравляем Вас вместе с Днём рождения!
Вам желаем Божьего здоровья, Божьей защиты, Божьей благодати, Божьего устройства, Божьей премудрости и разумения в решении всех вопросов и жизненных ситуаций, а также Божьих побед Вам наши духовные родители и Пастора!
С Божьей Любовью, молитвами и почтением,
Семьи Гитченко

Дорогой пастор Сандей, что ж пожелать у Ваши пятьдесят три года? Ведь Вы успешный, счастливый человек. Пожелаем Вам, чтоб все Ваши достижения только множились, чтоб здоровье крепло, благополучие возрастало. Желаем побольше веселых, ярких моментов в жизни, семейного уюта и радости. С Днем рождения!
Елена Шаульская


Happy birthday to YOU!!!
Happy birthday to YOU my BEST PASTOR, TEACHER, COACH, LEADER, ENCOURAGER, FRIEND....
Heaven and Earth are celebrating Your birthday today!
Words are not enough to express my gratitude to you for all goodness you've done for me.
You are the first person who showed me God's love after being in Christianity for many years. You are the One who didn't passed me by when I felt alone in a big city.
You are the One who noticed me and talked to me when I felt miserable as a young missionary at the pastors' meeting.
You are the One who trusted me with his children.
You are the One who trusted me with a ministry as a Head of the Guest department in our church, allowing me to serve God's people from almost all countries of the world.
You are the One who after 36 hours flight still goes and feeds God's people.
You are the One who is being away, ministering abroad, comes back home, kisses his wife, 3 little kids and, immediately goes to the prayer retreat to seek God's face for 5-10 or more days.
You are the One who was betrayed, wounded but still stretching out his heart and hands to help others.
You are the One who makes mistakes but still God's friend.
You are the One who was tested as Job but remains faithful to God.
You are the One who is unstoppable until he hears his Master's voice, "Well done! Good and faithful servant!"
More than 20 years past but You are the One for me...

С днем рождения тебя!!!
С днем рождения тебя, мой лучший пастор, учитель, тренер, лидер, энкурагер, друг....
Небеса и Земля празднуют твой день рождения сегодня!
Слов недостаточно, чтобы выразить тебе благодарность за все благость, которую ты сделал для меня.
Ты первый человек, который показал мне Божью любовь после долгих лет в христианстве. Ты тот, кто не проходил мимо меня, когда я чувствовал себя одиноким в большом городе.

Ты тот, кто заметил меня и разговаривал со мной, когда я чувствовал себя несчастным, будучи молодым миссионером на встрече пасторов.
Ты тот, кто доверял мне своих детей.
Ты тот, кто доверил мне служение, как начальник гостевого отдела в нашей церкви, позволяя служить Божьему народу почти из всех стран мира.
Ты тот, кто после 36 часов полета все еще едет и кормит Божьих людей.
Ты тот, кто находится в отъезде, служит за границей, возвращается домой, целует жену, 3 маленьких детей и немедленно отправляется на молитву, чтобы искать лицо Бога на 5-10 и более дней.
Ты тот, кто был предан, ранен, но все равно протягивающий сердце и руки, чтобы помочь другим.
Ты тот, кто совершает ошибки, но все равно друг Бога.
Ты - тот, кто испытан как Иов, но остаётся верен Богу.
Ты тот, кто не остановить, пока он не услышит голос своего Учителя: " Молодцы! Добрый и верный слуга!"

Больше 20 лет назад, но ты единственный для меня...
Liudmyla Kalytenko

Кому честь, тому честь
Однажды Иисус сказал: "Отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу". То есть, давайте то, что кому принадлежит, и кто что заслуживает. Значит, давайте честь, кому честь.
Сегодня я чествую того, кого есть, за что чествовать.

Я читала книги о Божьих генералах, которые жили когда-то, - я восхищаюсь ими! Бог оказал мне честь быть знакомой с еще одним генералом, Его генералом сегодняшнего дня - Dr. Sunday Adelaja.

Его вклад в мою жизнь, жизнь моей семьи, общества и страны, в которой я живу, Его вклад в этот мир, а также в Царство Божье - огромен и бесценен!
Пример его жизни, его целей, ценностей и принципов, его достижения и плоды для Царства Божьего восхищают меня не меньше, чем тех Божьих генералов, о которых я читала. А может и больше, ведь я знаю его лично и тесно общаюсь.

Сила его любви к Богу и людям всегда вызывает во мне удивление, уважение и благоговение.
Его мудрость и гениальный ум - поражают.
Его незаурядность - убирает во мне страх быть уникальной, не похожей на других.
Его самопожертвенное служение - не дает моей совести расслабиться, а побуждает стремиться внести свой добрый вклад в этот мир.
Его пример следования своему призванию - помогает не бояться масштабных целей.
Его служение нашей стране – побуждает меня задуматься и стремиться послужить ей тоже.
Его полное доверие Богу учит меня тоже во всем довериться Богу.
Его пример любви учит меня любить.
Его почтение к Богу и людям - открыло мне важность, сущность и ценность почтения.

И сегодня я отдаю честь, кому честь, мое уважение и почтение тому, кто этого достоин и заслуживает по праву - пастору Сандею Аделаджа.

Дорогой и уважаемый пастор Сандей, 53 - это всего лишь 5+3=8, а восемь - это символ бесконечности, это напоминание о том, что мы вечны и наша судьба - это вечность. 53 - это всего лишь маленький отрезок времени под названием "вечность". По сути, это всего лишь ее начало. И Ваш старт прошел отлично, Божий генерал!
В добрый и славный путь! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, ВАС!!!

Да благословит Вас Бог!
С почтением,
Галина Кириченк

 

Просмотров 1872