altДорогие пасторы, братья, сестры во Христе Иисусе и все наши единомышленники!

Имею честь снова обратиться к Вам и поблагодарить Вас от имени пастора Сандея и апостольского совета "Посольства Божьего" за присутствие на втором заседании суда, поддержку, постоянную молитву и пост за проявление славы Господнней на Пастора Сандея и Церковь "Посольство Божье".

Для нас, суд – это инструмент, через который мы можем прославить Бога  и проявить свою активную организованную гражданскую позицию.

Ждем Вас на третьем заседании - 7 октября в 11:00 по адресу: г. Киев, ул. Кошица, 5.

Помните, что весь мир смотрит на нас! Люди смотрят на то, что мы проходим свое испытание.

Если мы пройдем его достойно, то те, которые сегодня следят за нами, в конце концов прославят Отца Нашего Небесного, а это то, ради чего мы живем!

Давайте продолжим стоять на Слове:

Числа 23:19-23 "Бог не человек, чтобы Ему лгать, и не сын человеческий, чтобы Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? Будет говорить и не исполнит? Вот, благословлять начал я, ибо Он благословил, и я не могу изменить сего. Не видно бедствия в Иакове, и не заметно несчастья в Израиле; Господь, Бог его, с ним, и трубный царский звук у него; Бог вывел их из Египта, быстрота единорога у него; нет волшебства в Иакове и нет ворожбы в Израиле. В свое время скажут об Иакове и об Израиле: вот что творит Бог!"

Несмотря на то, что проходит судебное разбирательство, "Посольство Божье" остается местом, где каждый может состояться!

Да благословит вас, Господь!

С любовью и молитвами о Вас,
пастор Босе
Просмотров 4397