Из интервью во время первого заседания суда
-Он рассчитывает, что суд восстановит правду - вот и все. -Он спас от греха многих людей. -Никогда не слышал, что он привлекал и получал деньги, и совершенно не согласен с предъявленными обвинениями. Фирма Бандурченко и Сафонова просто потерпела крах в связи с кризисом.
Сандей Аделаджа: -Я три года ждал, когда дело наконец-то передадут в суд. Я не преступник, я только принес благо Украине. Молимся за Украину, украинское правосудие и верим, что истина даже в Украине восторжествует. Всю українську мову я не розумію, не маю практиці:)
Адвокат Андрей Федур: -Щодо осіб, які не володіють українською мовою: згідно із Законодавством України, іх мають забезпечити можливістю користуватися послугами перекладачами.

Напомним, что 13 сентября в Днепровском райсуде Киева начался суд, к которому приковано внимание всей страны: дело финансовой компании Кингз Кэпитал. Здесь собрались пострадавшая сторона, люди, которые пришли поддержать пастора Сандея Аделаджа, а так же журналисты разных телекомпаний и прессы. Заседание суда переносится на 27 сентября.13 сентября в Днепровском райсуде Киева началсЯ суд, к которому приковано внимание всей страны: дело финансовой компании Кингз Кэпитал. Здесь собрались пострадавшая сторона, люди, которые пришли поддержать пастора Сандея Аделаджа, а так же журналисты разных телекомпаний и прессы. Заседание суда переносится на 27 сентября.

Пастор Сандей Аделаджа и его стороники не сомневаются, что справедливость восторжествует.
Просмотров 5634