ПОЗДРАВЛЯЮ
НАС С 27-й ГОДОВЩИНОЙ СВАДЬБЫ!

Благодарю Бога за то, что соединил нас и был с нами все эти годы.

Очень сильно признателен Вам и благодарен, моя дорогая Принцесса, за нашу совместную жизнь, за Вашу любовь и поддержку!

Люблю, ценю, уважаю и дорожу!



















Пастор Сандей Аделаджа



Пастор Босе Аделаджа: Еще одна возможность выразить благодарность

Каждый раз, когда в моей жизни приближается ежегодная торжественная дата, я сталкиваюсь с вопросом: как отблагодарить за это событие?!
Я могла бы тихо прославить Бога, потому что я дорожу своим уединением, либо во всеуслышание воздать Ему славу.

К счастью, я выбрала и то, и другое.

Когда в этом году мне нужно было выбрать между обычным или вдумчивым выражением благодарности за годовщину свадьбы, за 27 лет совместной жизни, я выбрала последнее и рада этому.

Библия учит нас не утомляться, не уставать, делая добро: "Делая добро, да не унываем, ибо в свое время пожнем, если не ослабеем", Галатам 6:9.

Благодарить Бога за что-то важное в вашей жизни - это тоже доброе дело: "Благо есть славить Господа и петь имени Твоему, Всевышний, возвещать утром милость Твою и истину Твою в ночи, на десятиструнном и псалтири, с песнью на гуслях. Ибо Ты возвеселил меня, Господи, творением Твоим: я восхищаюсь делами рук Твоих. Как велики дела Твои, Господи! дивно глубоки помышления Твои!" Псалом 91:2-6.

На протяжении семейной жизни мы сталкивались со многими жизненными трудностями, но я искренно заявляю, что Бог благ ко мне, благ к нам.

Несмотря на Его величие и массу вещей, которыми Он управляет, Он всегда находит время, чтобы сделать для меня множество добра.

Я чувствую неспособность передать словами всю Его любовь и доброту. Поскольку в моей жизни много благодати, мне иногда кажется, что я теряю ощущение чуда в каждом из случаев. Мне это не нравится, поэтому я много работаю, чтобы приучить себя не привыкать ни к одному из Божьих благословений в моей жизни или вокруг меня. Я прилагаю значительные усилия к тому, чтобы относиться к каждой добродетели как к чуду и учиться достойно благодарить Бога за них.

Не надо ждать, пока мы лишимся чего-то хорошего, чтобы осознать, насколько мы благословлены или были благословлены. Старайтесь извлекать лучшее из того, чем обладаете сейчас.

Да ниспошлет нам Господь уникальную способность жить жизнью благодарности каждый день!

Сегодня наша 27-я годовщина свадьбы



Невозможно подсчитать тысячи подарков, множество благодати и благословений, полученных по отдельности и вместе от Бога и людей в нашем союзе за эти годы.

Оглядываясь назад (и советую так делать, чтобы увидеть, как далеко вы зашли), я четко вижу вырисованную картину жизни и благодарю за нее.

Истинно Господь сдержал Свое обещание никогда не покидать и не оставлять нас! Он не оставлял нас без поддержки даже на мгновение. С самого начала и до сих пор Бог был нашим Защитником и Помощником. Каждый день Он помогает нам стать лучшими помощниками друг другу.

Мы с нетерпением ждем будущего, которое Господь приготовил для нас, полагая нашу уверенность в Боге.

Чем дольше я живу вместе с моим мужем, пастором Сандеем Аделаджа, тем больше открываю его для себя как бесконечный, драгоценный дар, которым можно постоянно обогащаться. Он - одно из многих Божьих проявлений веры, благодати, милосердия, принятия, доброты и любви ко мне. Бог использовал и использует его до сих пор, чтобы сделать меня лучше.

Уважаемый и дорогой пастор Сандей!

С 27-летием свадьбы!
Спасибо!
Спасибо за все эти счастливые совместные годы.
Спасибо за поддержку, комплименты, помощь, заботу, защиту и любовь.
Доверяю Богу, что Он воздаст нам добрым вознаграждением за наш совместный труд.
Пусть в нашем союзе всегда исполняется Его воля.

Поздравляю!
Просмотров 805