Посвящается 53-му дню рождения пастора Сандея Аделаджи

В этом году мы делаем паузу, чтобы отпраздновать день рождение. Празднуя этот особый день, мы также празднуем цель - цель нашего существования здесь на земле.

Цель, согласно оксфордскому словарю это:
1) причина, по которой что-то сделано или создано; причина существования чего-то.
2) Чувство решимости или решительности человека.

Мы делаем перерыв, чтобы отпраздновать нашу цель и миссию, которую нам доверили пока мы здесь, на этой земле.

День рождения - это также возможность отпраздновать еще одно чудо - время; чтобы увидеть, во что превратились наши секунды, минуты, дни, недели, месяцы, циклы и годы.
Мы благодарим Бога за то, что он снова и снова доверяет нам возвращаться после ночного сна в этот мир каждое утро, каждый месяц и каждый год.

Мы празднуем чудеса, которые переживали каждый день прошлого года.
Зная силу настоящего, в наши дни рождения мы отмечаем наше «сейчас», настоящий момент, который подпитывает нашу цель и продвигает нас дальше в нашем движении вперед.

Мы знаем, что являемся частью системы, называемой жизнью на Земле. Время от времени кто-то выходит из этой системы, и кто-то заходит. Однако, прежде чем наступит время нашего выхода, мы стремимся жить осмысленно и целенаправленно, чтобы достичь как можно большего количества людей.

Пока мы здесь, важно замечать и считать все полученные благословения, маленькие и большие одновременно.

Сегодня у пастора Сандея Аделаджа день рождения!

Еще один день рождения и я рада поздравить его с пятидесяти трехлетием как моего брата, моего друга, моего мужа, моего спутника, моего лидера, как голос цели и её Апостола.

Дорогой пастор Сандей!
Слава Богу за еще одну возможность видеть вас здоровым и достигающим целей в новом году вашей жизни. Воистину, Господь благ к вам, ведя и наполняя вашу жизнь Своими добрыми делами и Его присутствием.

Поздравляя вас с днем рождения, я отмечаю ваше понимание цели, непрерывный поиск, постоянную внутреннюю тягу к изменениям, творческий подход, упорную решимость никогда не сдаваться, ваши постоянные попытки и то влияние, какое вы имеете в моей жизни, в нашей основной и расширенной семьях, в жизни людей в целом.
Я отмечаю людей, которым вы смогли помочь, и тех, кто черпает вдохновение от вас, чтобы продолжать двигаться дальше.

Я аплодирую вам за вашу способность жить вопреки всему, верить даже тогда, когда вся надежда потеряна, знать, как проиграть некоторые битвы в жизни и позволить чему-то уйти. Я отмечаю то, что вы стараетесь не держаться за прошлое или за преходящие вещи.
Восхищает ваша вера, которая помогает отпустить и позволить каким-то событиям происходить, а также называть видимым то, чего пока невидно!

Я ценю вас за понимание слабостей людей и в то же время ваше стремление к совершенству. Я отмечаю навыки, которые вы развили особенно в последние годы, включая сочувствие к людям.

Я радуюсь за ваше осознание того, что вы не Бог и за все ваши усилия защитить себя от негативных факторов.

Я высоко ценю вашу привычку усердно работать, чтобы достигать своих целей и исправлять ошибки.

Пусть результат вашего труда оправдает принесенную жертву!

Величие должно определяться передачей успеха будущим поколениям. Желаю вам успехов в передаче последующим поколениям знаний, опыта, достижений и возможностей, накопленных на занимаемом вами положении.

Желаю вам отличной команды, освоения современных и совершенных инструментов для распространения и утверждения Царства Божьего в вашем новом году!
Желаю вам оставаться голосом в пустыне, готовящим путь Господу!
Желаю вам и дальше неутомимо создавать наследие из измененных судеб!
Желаю выдающейся жизни и огромного влияния, которое останется значительным даже после вашего ухода к Отцу.

Спасибо за то, что для меня вы всегда являетесь лучшим мужем, каким только можно быть и лучшим отцом для наших взрослых детей.

С Днем Рождения! Много счастливых лет жизни и ярких плодов вашего труда!
С великим удовольствием поздравляю вас еще раз в этом году, пастор Сандей!

Потрясающего праздника!
 
Босе Аделаджа
Просмотров 1397