Присоединяю свой голос ко многим другим поздравлениям

Посвящается пастору Сандею в его 52-й день рождения

Считаю почетным присоединиться к поздравлениям всех, кто празднует 52-й год рождения пастора Сандея. День рождения - это время особенной радости и хорошая возможность выразить свою благодарность.

Американская певица, автор песен, пианист и активист движения за гражданские права, Арета Франклин, однажды сказала: "Каждый день рождения - это подарок. Каждый день - подарок". Я считаю это особенно актуальным с днем рождения такого человека, как мой муж. Я лично благодарю Бога за каждый день рождения, который мне выпала честь отмечать вместе с ним.

Пастор Сандей, несомненно, является даром не только для меня и нашей семьи, но и для немыслимого количества людей. Он является даром христианству и миру в целом. Он воистину - бесценный дар христианству и миру в целом. Действительно, каждый день, проведенный с ним, является подарком.

28 мая 2019 г – это еще одна возможность выразить пастору Сандею свою любовь, принятие, признание, благодарность и помолиться за него.

Принять пастора — означает принять его личность, особенность и уникальную харизматичность, как неповторимый стиль, который имеет место в истории человечества, в нашем мире и во всей Вселенной. Признаю, что иногда его сложно понять, но всё в этом мире имеет свое предназначение. Все, что происходит в жизни пастора Сандея, является инструментами в руках Бога, вероятно, для того, чтобы смирить, научить или испытать нас.

Библия учит благодарить за все, поэтому для меня огромная честь поблагодарить пастора Сандея за участие и роль, которые он сыграл, играет и будет играть в моей жизни и жизни людей, окружающих нас.

От всего сердца, с большой признательностью и любовью благодарю Бога и пастора Сандея за совместные годы нашей жизни и за то, чего мы смогли вместе достичь и преодолеть в нашем браке и служении.

Молитва за пастора Сандея, по моему мнению, является одним из лучших даров, которыми мы можем порадовать его в этот праздничный день. Поэтому я молюсь о том, чтобы Божья грандиозная и совершенная воля свершилась в его жизни.
Молюсь, чтобы благодати и Божьего мира для него было достаточно в любой период жизни. Молюсь, чтобы он успешно дошёл до конца и закончил свой путь в руках Бога.

Я верю поговорке, что в жизни случайностей не бывает, поэтому осознаю, что не случайно являюсь женой пастора Сандея и его другом. Мы находимся в великом замысле и плане Бога; мы должны были встретиться, влюбиться, создать семью и родить троих детей ... Бог благословил нас как пару и семью, чтобы мы могли делиться и делать многое вместе. Наша жизнь наполнена великими воспоминаниями о Божьей благости, милости и помощи. Нам дано многое! Намного больше, чем мы заслуживаем, и гораздо больше, о чем мы могли бы мечтать.

Несмотря на нашу человеческую природу, невзгоды и кризисы, Бог очень добр к нам. Он всегда был благ к нам в наших испытаниях, бедах и страданиях.

В жизни бывает так, что некоторые люди проходят еще худшие испытания; мы знаем это очень хорошо, поэтому нет причин жаловаться или сожалеть о каком-нибудь периоде нашей жизни! Это было бы неблагодарно по отношению к Богу. Таким образом, несмотря ни на что, я говорю, что Господь благ и Его милость бесконечна. Я говорю: «Жив Господь, и потому жива душа наша». Все это я хочу отметить во время празднования дня рождения пастора Сандея.

Возлюбленный пастор Сандей! Сегодня, чествуя Вашу жизнь, я хотела бы подчеркнуть Вашу заботу, твердую преданность, а также духовное, эмоциональное и физическое покрытие нашей семьи.

Я благодарна Вам за Ваше руководство, проницательность и ответственность, которую Вы проявляете как семьянин по отношению ко мне и детям. Спасибо за Ваш нелегкий труд, любовь и страх перед Богом, а также за высокие стандарты, которые Вы установили для нашей семьи. Благодарю даже за времена, в которые что-то не удалось, ведь я видела Ваш труд и старание.

Джордж Мередит, английский романист и поэт викторианской эпохи, сказал: «Не просто считайте свои годы, сделайте так, чтобы ваши годы считались».

Ваши годы считаются. Вы трудитесь над тем, чтобы каждый год Вашей жизни был значимым и особенным. Спасибо за то, что Вы остаетесь самим собой, великим джентльменом и мужем, образцовым отцом и лидером, остаетесь тем, кто задает тон и достигает цели.

Спасибо за то, что Вы являетесь наставником, учителем, ментором, писателем! Вы - публичная фигура, общественный деятель, борец, священнослужитель! Говоря о Вас, еще многое-многое можно добавить!

С Днем рождения, пастор Сандей!

Всего самого прекрасного!

Босе Дере-Аделаджа
Просмотров 1090