И снова время для особого празднования!
Посвящается 51 дню рождения Пастора Сандея Аделаджи

Ура! Пришло еще одно время торжества! Это время особого праздника!
Сегодня Пастору Сандею 51 год и, несмотря на то, что вокруг сгущались негативные тучи, этот день не должен пройти незамеченным. Как сказано в Библии: всему свое время. Поэтому, я хочу сказать, что сегодня не время для горячих, противоречивых споров, но время выразить признательность выдающейся личности, моему мужу, который прилагает все усилия, чтобы исполнить Божий план и Божье предназначение для своей жизни.
Это время, когда необходимо возвысить милость над судом, поднятие над падением, веру над сомнением, продвижение вперед над застоем... Это время празднования дара жизни в Царстве Божьем.
По милости Господа мы все не исчезли и получили привилегию быть свидетелями этого дня. Сегодня я стою среди многих доброжелателей и поздравляю бесценную личность: пастора Сандея Аделаджу с его Днем рождения!

С Днем Рождения!

С Днем Рождения, Пастор Сандей!

Многая лета!
Насколько я вижу и могу судить, некоторые стороны Вашего жизненного пути были не очень гладкими, хотя это обычное явление для большинства людей на Земле, особенно для людей высокого призвания.
Моё общение с Вами предоставило мне множество возможностей учиться, расти, принимать мудрые решения и становиться лучшим человеком, как внутренне, так и внешне.
Я благодарю Бога за то, что знаю Вас! Вы очень сильно повлияли на меня с хорошей стороны.
Ваш жизненный путь был чрезвычайно могущественным. И в трудные времена, и в счастливые моменты Вы смело продвигались сквозь огонь, воду и ураганы этой жизни.
Несмотря ни на что Господь всегда был с Вами. Он помогает Вам и это то, что мы чествуем сегодня.
Господь - Хозяин и Источник жизни каждого человека. У Него есть сила её дать или забрать, и Он решил сохранить Вас среди живых до сегодняшнего дня. За это направляю Ему сегодня свою хвалу. Он, воистину, один достоин приять ее.
Вы - личность с необычным мужеством.
Вы - человек, который упорно трудится, чтобы отстоять то, во что верит.
Вы - тот человек, который любит изменения и постоянное развитие и, на мой взгляд, в Ваших добрых намерениях по осуществлению этих изменений иногда совершали и маленькие, и большие ошибки. Скорее всего, это подтверждение уязвимости человеческой природы. Но, несмотря на все это, у Вас гораздо больше причин, чтобы радоваться и продолжать двигаться, чем оставаться в плену Вашего прошлого.
Помните, одну из семи логик прекрасной жизни: «Помиритесь со своим прошлым, чтобы оно не испортило ваше настоящее».
Вы всегда имели огромное желание быть похожим на Иисуса. В последнее время Ваша жизнь напоминает мне о том, что написано об Иисусе в Библии, Луки 2: 34-35:
«И благословил их Симеон и сказал Марии, Матери Его: се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий, -и Тебе Самой оружие пройдет душу, - да откроются помышления многих сердец».
Несомненно, Ваша жизнь не оставляет равнодушным огромное количество людей, включая меня.
В жизни Иисуса, в конечном счёте все имело совершенный смысл. Моя молитва, чтобы так было и у Вас. И пусть цитата Джона Майера станет для Вас утешением:
«Когда-нибудь все будет иметь совершенный смысл. Так что пока, смейтесь над неурядицами, улыбайтесь сквозь слезы, будьте сильным и напоминайте себе, что все происходит по определенной причине».
Для вашей жизни есть важная причина и безусловно, все в ней происходит не просто так. Это то, что мы отмечаем сегодня глазами веры! У меня нет сомнений, что, в конце концов, будет осуществлена Божья воля и что негативные и стесненные стороны Вашей жизни будут преобразованы в более хорошие, прекрасные, великолепные и значимые.
Я верю, что хотя Вы можете проиграть некоторые битвы, Вы выиграете войну и получите вознаграждение от нашего Создателя.
Итак, продолжайте жить, продолжайте двигаться к намеченным целям, даже в пустыне жизни продолжайте стараться изо всех сил.
Пусть Господь всегда будет милостив и благосклонен к Вам, и пусть Его любовь переведет Вас на другую сторону моря, в жизнь после смерти, в мире, когда придет на то время. Благость и милость да сопровождают Вас во все дни жизни Вашей. И да пребудете Вы в доме Господнем навеки.
Я Вас люблю, я Вам благодарна за все, что Вы делаете для меня, для семьи и для людей земли в целом!

Благословенного года!
Ваша жена,
Босе Дере-Аделаджа
Просмотров 1236