Содержание материала

Желаю счастья моему дорогому мужу!

Вот и снова пришло это замечательное время - празднование Дня рождения пастора Сандея. Мне приятно присоединиться к единомышленникам, которые поздравляют пастора Сандея, моего дорогого мужа, пастора, партнера, наставника, и спонсора – в его 42 День рождения.

Это время очень особенное в наших жизнях, время, когда пастор Сандей лично проходит через разные преследования ради Господа и из-за цвета своей кожи. Сатана все также использует свои старые лживые уловки между людьми разных рас, но Господь всякой плоти и всех рас всегда докажет обратное.

Церковь также проходит через разные атаки. Однако мы выбираем такие слова: "Благословен Господь и когда светит солнце, и когда идет дождь, и когда темно". Мы знаем, что Господь видит и в темноте, и никакое количество зла, преследований и обмана, зависти не могут заставить Бога изменить Его волю о пасторе Сандее. Бог – наша сила и надежда. Он – воин, и Он ведет нас через долину смертной тени. Мы вместе с пастором Сандеем избираем стоять и быть сильными и видеть спасение Господнее.

Я поздравляю Вас, пастор Сандей, с Вашим Днем Рождения, просто за то, кто Вы есть. У всех есть право быть любимым, поэтому я люблю Вас, пастор, и это большая честь - прожить свою жизнь вместе с Вами. Моя молитва - чтобы Бог всегда был с Вами, как он был с Иосифом, и чтобы великая работа, которую Он вверил в Ваши руки, не потерпела неудачу.

Большое благословение, что Вы – наш пастор, что Вы берете ответственность за людей, за всех нас, чтобы мы стали как Христос и шли и приносили плоды, которые останутся надолго. Спасибо, что Вы не ведете церковь, как обычно. Благодарим Вас, что Вы - реформатор. Благодарим Вас, что вы проходите через боль и ненависть и недопонимание ради того, чтобы с нами было все порядке. Господь – это Ваша большая награда. Он видит тайное и воздаст явное.

Жизнь – это действительно подарок, и мы должны счислять ее. И в то время, как мы считаем и поздравляем пастора Сандея, мы знаем, что он счисляет не только свои годы, но также и свои дни. Как написано в одной из книг пастора Сандея – "Жизнь – это время" – человек, который считает только свои годы, но не дни, потеряет много своих дней. Это еще одна причина празднования жизни пастора Сандея - потому что мы знаем ценность его дней.

Нет отдыха на земле, мы только можем брать перерывы и снова возвращаться к выполнению своего призвания. Мое пожелание Вам, пастор Сандей, чтобы Господь укрепил Вас и дал Вам все необходимые ресурсы, чтобы продолжать, несмотря на все неудачи, сражаясь против старого духа религии, - приводя многих в их полноправную позицию в Боге. Поэтому это не время отходить, но время становиться сильнее, как никогда раньше, чтобы идти вперед, так как проблемы и испытания – это только каменные ступени к успеху.

С Днем рождения! Желаю Вам принести еще больше плодов – еще больше лидеров с высокой порядочностью, лидеров в разных областях деятельности, творцов истории и тех, которые изменяют мир. И да пребудут эти плоды!

И снова, я люблю Вас и желаю Вам всего самого лучшего. Желаю Вам замечательного, великолепного Дня Рождения!
Босе Аделаджа

P.S. Я бы хотела воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить всех людей по всему миру, которые молятся и ходатайствуют за нас. Мы очень это ценим, и вместе мы будем сильны. Бог дает нам победу, и вскоре она будет явлена. Спасибо, что вы стоите вместе с нами в это нелегкое время.

Дорогой пастор Сандей!
Хотим поздравить Вас с днем Вашего рождения. Пожелать Вам очень долгих лет жизни, здоровья, крепости, добра; любить всегда и быть любимым, на долгие и долгие года.

Этот день - праздник для всех нас. Наша семья "Посольство Божье" празднует 42 годовщину Вашего рождения. Вы - живой пример для нас. Большая честь находиться рядом с Вами, учиться у Вас, подражать Вам, как Вы Христу.

Хочется выразить большую благодарность нашему Богу за Вас. Это нам, украинскому народу, так повезло, что пастор Сандей Аделаджа, человек с большой буквы, Великий человек, был послан в Украину принести пробуждение, реформировать общество и утвердить Божье Царство на земле.

При всех трудностях, которые Вам, дорогой пастор Сандей, пришлось пройти, примите искренние поздравления от благодарных сердец и низкий Вам поклон за все, за все, что Вы делали, делаете, и до последнего дыхания будете делать на этой земле.

Мы желаем счастья вам,
Счастья в этом мире большом,
Как солнце по утрам,
Пусть оно заходит в дом.
Мы желаем счастья вам,
И оно должно быть таким:
Когда ты счастлив сам,
Счастьем поделись с другим.

С Днем рождения, дорогой наш пастор Сандей!
С любовью и почтением,
церковь "Посольство Божье"


Любимый пастор Сандей!

От всего сердца поздравляем Вас с днем рождения!

Благодарим Бога за то, что Он подарил нам и всем миру такого замечательного сына Божьего: такого чудесного, давшего нам всем жизнь во Христе, ставшего для всех нас духовным отцом, научившего нас Великому поручению Иисуса, принести Божье Царство на ту землю, в которой мы служим: "Ибо младенец родился нам - Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира. Умножению владычества Его и мира нет предела на престоле Давида и в царстве его, чтобы Ему утвердить его и укрепить его судом и правдою отныне и до века. Ревность Господа Саваофа соделает это", Исаия 9:6-7.

Спасибо Вам за всё, за любовь, доброту, понимание и пример.

Очень хотим быть похожими на Вас и так же любить Бога и быть верным Ему до конца. Любим Вас и гордимся Вами.

Молимся о том, чтобы Вы поскорее перешли на новый уровень со всеми нами.

Желаем успехов, здоровья, счастья и любви в семье. Пусть все Ваши дети и физические и духовные приносят Вам больше и больше плодов и всегда будут Вашей гордостью.

Живите долго – долго!

Любящие Вас немецкие дети.

Очень, очень люблю, целую, благословляю Вас и всю Вашу семью,
Пастор Наталья Потопаева и её ученики.
г. Берлин
Церковь "Посольство Божье", Реабилитационный центр "Путь к свободе"


Просмотров 15778