"Одного просил я у Господа, того только ищу, чтобы пребывать мне в доме Господнем во все дни жизни моей, созерцать красоту Господню и посещать храм Его" Псалом 26:4. Если вы будете знать, что значит жить с Богом, ходить с Ним, находиться в Его доме, желание созерцать красоту Господа, трудиться для Него, посещать Божий храм станет главным приоритетом вашей жизни, чтобы в будущем увидеть Небесный Иерусалим.
Зная причину и цель своего рождения, имея желание, готовность и стремление исполнить свое призвание, мы сможем насладиться жизнью и взять от нее самое лучшее.
Послание на 2018 год – Год Жизни в Боге.
Человек, которого будет использовать Бог, должен быть подготовлен. Он должен быть человеком, всецело посвященным одной-единственной цели в жизни. Это должно быть не просто посвящение Богу.
Реформация общества – это изменение культуры мира на культуру Царства
Ставить самому себе сети очень страшно и опасно, потому что от этих сетей нас никто не спасет, - мы таким образом становимся сами себе врагом.
Человеческое общество полно стереотипов, которыми оно пытается навязывать мужчинам определенные правила жизни. Эти стереотипы, зачастую делают жизнь многих мужчин скучной и невыразительной - совсем не такой, какой она должна быть по замыслу Бога.
Господь постоянно возвращает вас к "Деяниям святых Апостолов". Вы сможете пережить любую сложную ситуацию в своей жизни и устоять тогда, когда другие будут падать, если поймете все то, что хочет сказать.
"И сказал Авраам отрокам своим: останьтесь вы здесь с ослом, а я и сын пойдем туда и поклонимся, и возвратимся к вам", Бытие 22:5.
Мы, верующие, знаем, что Господь ожидает от нас святости, об этом часто упоминается в Слове Божьем. Одна из главных характеристик Бога – это святость, которую мы можем понимать, как совершенство. Как же нам достичь такого уровня святости и совершенства, чтобы не разочароваться самим, так как мы допускаем ошибки и грехи, и как не огорчить Бога, а угодить Ему? Давайте рассмотрим эту тему, проанализируя некоторые цитаты и примеры из Библии. Первым примером нам послужит Ной. "Ной же обрел благодать пред очами Господа. Вот житие Ноя: Ной был человек праведный и непорочный в роде своем; Ной ходил пред Богом", Бытие 6:8-9.
Жизненные уроки, которые изменят вашу жизнь
Как взрослые дети могут почитать своих родителей