Сандей Аделаджа: Дорогой читатель!

vmeste.jpg
Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье: "Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: "да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему!" Псалом 34:27 .

В английском переводе Библии словосочетание "желающий мира" переводится как "желающий процветания". Если человек ищет Божьей правоты, отстаивает Божью правду, то Бог находит его достойным радости, веселья и процветания. Каждый, кто исполняет Божью волю, утверждая Его порядок на земле, будет успешен.

Сандей Аделаджа: Евангелизация
Выясним, как говорить с людьми, которых вы будете евангелизировать. Среди неспасенных, неверующих людей можно выделить четыре группы.

"Моральные грешники" - неверующие, но считают себя праведными, а потому равнодушны к Евангелию, к Иисусу Христу, к спасению. Они убеждены, что у них праведная жизнь и Бог им не нужен. Как евангелизировать в этом случае? В Библии написано: "Все мы блуждали как овцы, совратились каждый на свою дорогу; и Господь возложил на Него грехи всех нас", Исаии 53:6. Подробнее...
Сандей Аделаджа: Книги
altТема исцеления была актуальной во все времена у всех народов.

Несмотря на то, что весь мир постоянно страдает от болезней, существует "особое государство", в котором болезнь лишена всякой силы и власти.

Как получить исцеление и жить без болезней, вы узнаете из этой книги. Отдайте, наконец, все свои проблемы, в том числе и связанные с болезнями, Богу и просто начните славить Того, Кто в силе решить их. Поверьте, Он сделает это гораздо лучше вас. Когда придет время, Бог скажет вам: "А теперь встань и иди". Иисус не желает видеть нас сосредоточенными на своих болезнях. Он хочет, чтобы мы были сфокусированы на Нем и Его Царстве, тогда все проблемы будут решены, ведь Слово Божье говорит: "Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам", Матфея 6:33.
Подробнее...
Я – дочь своего Небесного Отца, представитель Бога на земле и хочу, чтобы все люди познакомились с моим Создателем, и каждый человек, которого Бог родил, мог общаться с Ним – из уст в уста, лицом к лицу. Поэтому я приняла решение, которое Сам Бог вложил в моё сердце – принять участие в "Движении уединения".

Уединение с Богом – это отделенное время только для общения с Ним, которое на системной основе должен иметь каждый верующий в Него человек. До того, как я начала ходить в уединение, я думала, что у меня полноценное общение с Богом. Хотя и место суете было в моей жизни, потому что мне хотелось делать всё, а я ничего не делала и времени ни на что не хватало. Помолившись утром, почитав Библию, я бежала на работу.

Где бы я ни работала, у меня внутри всегда шла молитва на иных языках, и я думала, что такой является нормальная жизнь любого верующего. Но год назад, когда пришла в домашнюю группу пастора Сандея Аделаджа, я узнала о том, что каждый человек должен ходить в уединение. Для меня это было открытие! Я сразу проявила послушание (до этого момента его у меня не было, я была "очень самостоятельной"), и это послушание стало "углом", завернув за который я оказалась в другом мире.

Все было уже Богом приготовлено для моего уединения с Ним: место, время, набор проповедей, книг (раньше я не хотела с ними работать). Это первое уединение было радостным, полным теплых переживаний, как будто я побывала в Раю. Я влюбилась в эти уединения. Для меня слова Бог, любовь, уединение, Иисус соединились в один монолит. С каждым следующим уединением (ежемесячным, по 3 дня) мне становилось все тяжелее, потому что здесь требуется труд, началась система, которая требует дисциплины.

Первое уединение было как "ноу-хау" и принесло свой плод: побыв с Богом наедине, я стала слышать Его более четко, у меня начали открываться глаза, и я, Слава Богу, начала осознавать, что у меня действительно есть ещё гордость и т.д. Это сначала шокировало меня, я представила, что эти "твердыни" как мусор в углах комнаты, который не видно при неярком освещения, отчего они кажутся чистыми, но, включив свет поярче, к своему удивлению, в углах виден мусор. Но потом это меня обрадовало, потому что можно взять веник, а ещё лучше пылесос и убрать этот мусор! Поэтому, слушая проповеди, читая Библию, прославляя Бога в песнях и танцах, (что я тоже раньше делала мало, даже очень мало) мы очищаем себя от плодов, которые дьявол посеял в наши жизни: эгоизм, зависть, упование на себя, непослушание, недисциплинированность….

Слово, которое Бог открывает нам в уединении, начинает действовать в нашей жизни и в нас самих сильнее, сверхъестественным образом меняя нас (если мы верны и искренни, что очень важно).

Послушание лидеру помогло мне осознать, что я не проявляла послушание родителям. Именно в уединении Бог открыл мне корень, когда непослушание получило начало в моей жизни. Теперь я могу подсказать и помочь увидеть и преодолеть это и другим людям. Так, покаявшись и попросив у мамы прощение, я увидела, что и она начала меняться. Теперь мы вдвоём стоим в проломе за всю нашу семью и верим, что вся семья примирится с Богом.

В уединении через стихи из Библии я получила подтверждение в своем сердце, что иду по правильному пути, какой Он мне приготовил. И я так не хочу подвести Его!

Не могу сказать, что только уединение изменяет сейчас мою жизнь. Всё работает в комплексе: послушание лидеру домашней группы, служение в церкви, посты. В уединении Бог мне открывает ещё больше Свои тонкости, я начинаю Его понимать на более высоком уровне, поэтому хочу быть Его продолжением на этой земле во всём, что бы я ни делала.

И я приняла решение сделать уединения частью своего образа жизни. Для меня оно как "духовный кислород", без которого я не могу дышать и жить полноценной жизнью. Ведь если Бог меня создал, то только Он знает мой совершенный путь (который дьявол хотел извратить, обманывая меня до моего покаяния). Но в моей жизни сбудется только предопределённое Господом! И эту уверенность я тоже получила в одном из последних уединений.

Благодарю Бога, что Он заботится обо мне через пастора Сандея Аделаджа, пастора Босе Аделаджа, пастора Ови Осоро, членов домашних групп, членов английской и центральной церкви, которые помогают мне изменять себя и войти в свое призвание. Слава Тебе, Иисус! Только Тебе вся Слава, потому что Ты держишь нас в Своих руках. Аллилуйя!

Юрьева Ирина
Просмотров 3039

Сандей Аделаджа: Ходатайственная молитва За пастора и лидера
1. Молитесь о том, чтобы Господь давал пастору нужное слово: "Чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его", Ефесянам 1:17.

Случалось ли так, что на служении вам казалось, будто пастор говорит о вас и во время проповеди вы получали ответы на неразрешимые для вас вопросы? Это происходит потому, что пастор получает откровения от Бога. Молитесь, чтобы его проповеди приносили изменения в жизнь людей.



Сандей Аделаджа: Призвание, 3цикл

"А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил", Римлянам 8:30

1. Посвящение Божьему плану

Важно понимать, что это значит и как этого достичь или исполнить. Призвание – это Божий совершенный план на жизнь каждого человека. Человек рождается, уже имея на свою жизнь цель и предназначение. Самое большое счастье для человека, удовлетворение и успех заложены в исполнении этого призвания. В призвании  сокрыта защита человека,  обеспечение, мир и самое главное - венец и награда от Господа.Но таким же образом и призвание требует от человека полной отдачи цели, полного посвящения. Это одно из главных условий для осуществления призвания.
 

Каталог книг

От благодарных сердец

 
 
 

Каталог проповедей

Свидетельства о славе Божьей

Библия

Молитва покаяния

Отец Небесный!
Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!
Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.
Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня.
Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!
Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Ищите и найдете

Задайте вопрос пастору Сандею

"Чтобы в Божья природа проявилась в нас, мы должны духовно возродиться и приобретать характер и мышление Иисуса Христа в процессе познания Бога".
Вопрос пастору:

- Кто такой праведник? Подробнее...
newfoto.jpg

Время с Богом

У меня нет личной репутации, она в руке Божьей, я не боюсь ее потерять. Все устроит Бог, Он обо всем позаботится. Вы желаете, чтобы Господь защитил вас и выступил против ваших врагов? Если ваш ответ утвердительный, то знайте, что Господь на вашей стороне. Он защитит вас, разрушит и поглотит все, что прежде мучило и угнетало вас: "Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать всё", Исаия 42:14. Подробнее

Сегодня лучший день

Откроет тебе Господь добрую
сокровищницу Свою, по Второзаконие 28:12
понедельник   вторник
среда   четверг
пятница   суббота
     воскресение
                   <°)))))\>                 

Дороги, страны, плоды

Кассель Рио де Жанейро  Новая Зеландия Рим Финляндия Канада  Сакраменто Рига Нигерия Лондон Австралия США Греция Финляндия Германия Киргизстан и Казахстан Индонезия Подробнее

bose.jpg

Босе Аделаджа

"Это человек невероятной внутренней красоты. У нее есть чему поучиться" Сандей .Аделаджа

ПЕРЕДАЧА "МИР ЖЕНЩИНЫ"

Будем знакомы!

Фотогалерея