Воскресная школа АВС online
Господь призывает: "...идите научите...", Матфея 28:19. Иисус хочет, чтобы все Его последователи были действующими верующими, которые и других научат соблюдать все, чему Он научил. Павел, другие ученики и последователи Иисуса приняли этот призыв. Следующим "крепким" звеном был Тимофей, ученик апостола Павла, которому также была заповедана эта истина: "и что слышал от меня при многих свидетелях, то передай верным людям, которые были бы способны и других научить", 2Тимофею 2:2.Свое служение Христос начал не с всеобщего обучения. Ему нужны были ученики. Первые, кого Он призвал, пошли за ним! Потом появились многочисленная аудитория.

Добро пожаловать в месяц май. Это месяц моего рождения, месяц рождения многих людей. Поздравляю всех вас. Пускай ваша жизнь даст много плодов царству Божьему, Богу. И чтобы Господь гордился вами во имя Иисуса Христа.
Так хочется жить по Евангелию и угодить Богу! Мы изучаем Библию, молимся в тайной комнате и думает, что выйдем в мир святыми… А через неделю или даже меньше снова депрессия, раздражение, негативные эмоции.
Мир, в котором мы все живем, подобен кораблю, плывущему по штормящему морю. Люди, находящиеся на корабле, разные. У каждого свой характер, свои способности, таланты и возможности. Одни знают больше, иные - меньше, но каждый выглядит мудрецом в своих глазах, думающим, что он знает все лучше других.
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей







"Христиане представляют Иисуса Христа, а потому должны любить людей так, как Иисус любит их".







