Сандей Аделаджа: Дорогой читатель!

__02_8928.jpg
Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье: "Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: "да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему!" Псалом 34:27 .

В английском переводе Библии словосочетание "желающий мира" переводится как "желающий процветания". Если человек ищет Божьей правоты, отстаивает Божью правду, то Бог находит его достойным радости, веселья и процветания. Каждый, кто исполняет Божью волю, утверждая Его порядок на земле, будет успешен.

Урок веры. Сандей Аделаджа 05.04.2024

Сандей Аделаджа: Как победить кризис
Помазание – сверхъестественный дар от Бога, благодаря которому мы способны что-то делать. Все знаменитые люди имели помазание от Бога, хотя они могли не знать, что это от Бога.

Мы, христиане, знаем, что все наши успехи происходят благодаря помазанию. Мы любим его аромат, этот запах Святого Духа. Мы не можем объяснить помазание с физической точки зрения, потому что оно не от сего мира. Мы думаем, что помазанный человек, необычный, мы хотим слушать его, он привлекателен для нас. Помазание от Бога влечет нас, словно парфюм, от запаха которого нам хорошо. Это больше, чем харизма, это нечто неуловимое. Мы просто знаем, что слава Божья здесь. Но прежде, чем этот сладкий аромат высвободится, что-то должно произойти, что-то должно сломаться.
Подробнее...
Сандей Аделаджа: Книги
Успех не бывает случайным/

Одна из истин, о которых мы говорили, гласит, что деньги не делают человека богатым и успешным. Не они являются источником успеха. Резонно задать вопрос: что же приводит человека к успеху? Успех – это не случайность. Успех – не фатальность судьбы, хотя многие люди говорят, что будет то, что кому "назначено". Это один из жесточайших обманов жизни. Нам, христианам, не позволительно мыслить так примитивно. Успех может быть достигнут каждым человеком, который настойчиво стремится к нему.

Человек создан по образу и подобию Бога. Разница между людьми заключается только в уровне их знаний. Чтобы стать успешным, каждый должен просто приобрести те знания, те откровения, которые сделают его преуспевающим.
Подробнее...
Вспомним слова древнегреческого философа Аристотеля: "Платон мне друг, но истина дороже". Когда человек приближается к отходу в мир иной, вопросы политики, экономики и другие обстоятельства на Земле уходят на задний план. Все уйдут с этой Земли. и это ожидает любого человека, даже самого амбициозного лидера государства и самую влиятельную личность. И что он оставит после себя? Поражение или созидание, войну или мир, разочарование или веру, искалеченные судьбы и вырождение рода или новое прогрессивное поколение, ложь или истину?

Кто назначил дату вашего рождения? То, как и о чем мы размышляем, создает фактически тот мир, в котором мы живем. Вы не случайно родились там, где родились. Каждый человек может ощутить и найти Бога. Все, чем мы пользуемся на этой Земле — не наша собственность.

Все, что у нас есть — это то, что нам было дано в распоряжение.

Место рождения связано с судьбой человека

"...прежде, нежели Я образовал тебя во чреве, Я познал тебя, и прежде, нежели ты вышел из утробы. Я освятил тебя: пророком для народов поставил тебя", Библия. Иеремия

 В чем смысл жизни, спросите вы, дорогой читатель, если миллионы людей рождаются в странах, где им просто приходится выживать? Многие люди обижаются на судьбу. Бога и все остальное из-за того, что родились именно в той стране, где родились. Это происходит потому, что люди не поняли, что им не дано решать самые важные вопросы в их жизни. Эго происходит до тех пор, пока они не поймут цели своего рождения. И это будет продолжаться, пока люди не найдут Того, Кто до появления их второстепенных вопросов и решений, уже принял самые жизненно важные.

В жизни человека случайностей не бывает. Ведь та страна, где человек родился, и где провел свое детство, способствует тому, что пригодится ему в дальнейшей жизни. Бог. Который определил, где человеку родиться, знает также и о том, какая миссия у этого человека, и для какой цели этот человек пришел на Землю. Иногда бывает так. что надо, чтобы вы уехали, поменяли место жительства.

В Вашем случае, дорогой Владимир Владимирович, Вы не родились и не выросли в России. Туда Вы уже попали после хорошей подготовки, и в основном уже сформированной личностью. Неспроста и то, что Вы, родившись во Франции, не раз переезжая из страны в страну в детском и подростковом возрасте, уже позже оказались в России. Бог знал и позволил Вам пройти весь этот путь. Бог все знал и до сих пор хранит вас.

Иногда в жизни может быть такое, что человек родился в одной стране, формировался там, а потом переехал в другую страну, принося туда изменения.

Место и условия нашего рождения - это не спонтанное решение, не следствие того, что кто-то махнул волшебной палочкой. Место нашего рождения было запланировано Творцом. Вспомните любого человека, историческую личность. Имя каждого из них тесно связано с определенной землей, где они родились или жили.

Дорогой читатель! Тот, Кто может ответить на вопрос, почему вы родились там, где родились, сможет ответить и на вопрос о смысле вашей жизни, о том, для чего все это затевалось. Ведь если человек не решал вопрос, где ему родиться, тогда он не может объяснить и того, почему он там родился? Страна вашего рождения каким-то образом связана с вашей миссией. Каждый человек прежде своего зачатия был продуман Богом, и Творец для каждого приготовил миссию. Вот почему так важно познать Бога, искать Его, чтобы понять, кто я, откуда я, для чего я рожден на этой Земле? Важно стать не религиозным человеком, а тем, кто нашел и познал Бога.

От автора

Мне не приходилось встречаться лично с господином Познером, но, зная его способности, видя его дар, талант, восхищаясь человеком с такой светлой душой, я решил обратиться к нему через книгу. Это решение пришло в мое сердце потому что нельзя позволить такому человеку идти в ад. Да, такой человек как Владимир Владимирович, по моему мнению, один из наиболее эрудированных людей 20-21 века, не должен идти в ад.

Смею не согласиться с точкой зрения Владимира Владимировича относительно Бога, которую считаю заблуждением. Когда человек приближается к отходу в мир иной, вопросы политики, экономики, другие обстоятельства на земле уходят на задний план. Все уйдет с этой земли, и это ожидает любого человека, даже самого амбициозного лидера государства и самую влиятельную личность.

Жизнь на земле - всего лишь временной отрезок нашего бытия, можно даже сказать, доля секунды по сравнению с Вечностью, которая ждет впереди. Подумаем, если доля секунды наш финиш в спорте, то насколько эти доли секунды способны будут определить или оценить нашу жизнь, как мы прожили ее на земле, как мы вышли из этой жизни и завершили земной путь - как победители или как побежденные. После себя мы оставили мир или разрушение, истину или заблуждение, разочарование или веру, искалеченные судьбы или же новое прогрессивное поколение?

Дорогой Владимир Владимирович, я все же бросаю вам вызов, чтобы вы сделали самое значительное и великое откровение в своей жизни. Вы многого добились и даже, наверное, всего в глазах ваших и вашего окружения. Но хочу сказать, что у вас еще все впереди.

Прочитав эту книгу, вы сделаете для себя следующие важнейшее в жизни откровение: узнаете Творца и то, что Бог есть. И не только то, что Он есть где-то, но и то, что Он любит вас лично. И не только то, что Он вас любит, а и то, что Он готов все сделать для вас и ради вас, уже доказав это Своей смертью на Голгофском кресте.

Не сомневаюсь в том, что когда вы все же сделаете для себя это открытие, ваша жизнь словно начнется заново. У вас откроется другой источник жизненной энергии. Ваш обширный талант и ум оживятся новой силой, новым творчеством, результативностью.

Сколько бы вы ни сделали в этом жизненном отрезке на земле, все это покажется ерундой по сравнению с той жизнью, которая ожидает вас по ту сторону бытия. Ваша встреча с Творцом, Создателем и Богом, будет величайшим событием, определяющим для вас целую Вечность, которая будет проходить, надеюсь, уже не в аду, а в раю.

Иисус умер, чтобы ни вы и ни я не попали в ад. Иисус умер, чтобы ни один человек не попал туда. Иисус Собою заградил врата ада для того, чтобы Своею любовью доказать каждому из нас, что он жив, и все творение вокруг нас свидетельствует о Его жизни и о Его существовании".

Эта книга - обращение к каждому думающему человеку - не только к Познеру, потому что каждый думающий человек однажды в своей жизни задает себе вопрос: кто я, откуда я, к чему я должен прийти, что должен совершить и т.д. Кто создал меня и почему я таков, какой есть?

В этой книге освещены вопросы, которые каждый человек должен задать себе в течение своей жизни. Отвечая на эти вопросы, все думающие люди придут к одному и тому же ответу. Какой это ответ, вы узнаете на страницах этой книги.

Содержание
Предисловие
Вступление
Практические рекомендации по чтению книги

Глава I. Кто определил страну и условия вашего рождения?
Место рождения связано с судьбой человека
 Каждая страна ждет своих героев
О Бог ищет человека, а человек ищет Бога    

Глава 2. Кто назначил дату и время вашего рождения?
Чудо зарождения человеческой жизни
О чем нам говорит год нашего рождения?
 Кто больше всего думает о человеке?

Глава 3. Почему своих родителей выбирали не вы?
Важность родителей в жизни детей
История босоногого мальчишки
Кто установит законы, которые издавали немы?
Что будет с наших» потомством спустя 100 лет?

Глава 4. Кто подбирал цвет ваших глаз?
Кто изобрел человечеству глаза?
Не вижу - не верю. А почему1?
Бесконечные вопросы Дарвину

Глава 5. Кто выбирал цвет вашей кожи?
 Нобелевские лауреаты мирт воздают славу Богу
Нельсон Мзндела
Мартин Лютер Кинг-младший
Десмонд Туту

Глава 6. Кто решил. какого вы будете роста?
Важность роста для жизни человека
Как 10 сантиметров сыграли роль в жизни Майкла Джордана
Зачем человеку ДНК? Зачем такие сложности?

Глава 7. Можете ли вы гарантированно сказать.
Что с вами произойдет в течение дня?..
Где найти гарантию своей жизни?
Почему все это происходит на земле?    

Глава 8. Можете ли вы гарантировать, ложась спать. что проснетесь?
Однажды Вольтер не проснулся
Рассказ ученого-нейрохирурга посте комы
Земля - это только первый шаг к бессмертию

Глава 9. Можете ли вы определить место и дату вашей смерти?
"Вера - это мост между видимым и невидимым"
Она должна была умереть, но не тут-то было
Смеется тот. кто смеется последним
Что вы скажете, оказавшись перед Богом?

Глава 10. Можете ли вы сказать. какой смертью умрете?
Неужели «светлое будущее» человечества в гробу?
Как умирали люди, верующие в Бога
Слова знаменитостей перед лицом смерти

Заключение
Список литературы


"Университет жизни"

Сандей Аделаджа
Посольство Божье


К   н   и   г  а
в Вашу библиотеку
Просмотров 3863


Посольство Божье. История церкви 2003 год

Открыты церкви в следующих городах Украины: Симферополь, Керчь, Черкассы, Львов, Луганск.

Открыта  церковь "Дом восстановления" в Печерском р-не Киева.

Начала проводить богослужения англоязычная церковь, пастор Босе Аделаджа, и армянская церкви - пастор Армен Мовсесян.

Состоялся первый выпуск студентов Центра восстановления личности и преобразования общества. Студенты закончили обучение по 7 факультетам: реабилитации; восстановления личности; семьи и брака; женщины; мужчины; ребенка; здоровья.

 
Сандей Аделаджа: Ходатайственная молитва За пастора и лидера
1. Молитесь о том, чтобы Господь давал пастору нужное слово: "Чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его", Ефесянам 1:17.

Случалось ли так, что на служении вам казалось, будто пастор говорит о вас и во время проповеди вы получали ответы на неразрешимые для вас вопросы? Это происходит потому, что пастор получает откровения от Бога. Молитесь, чтобы его проповеди приносили изменения в жизнь людей.



Сандей Аделаджа: Дух Совета, 3цикл

"и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная", Римлянам 12:22

1. Принципы Божьего Царства

Наша жизнь и призвание не должны быть похожими на долгострой, начавшийся при коммунизме, да так и не закончившийся при наступлении перестройки, а наши планы и намерения не должны напоминать недостроенные здания, вокруг которых растет бурьян. Медлить нельзя: время все разрушает, в новом веке востребованы новые люди и другие идеи.

Добро пожаловать в Царство Божье – здесь действуют другие принципы!
 

Каталог книг

От благодарных сердец

 
 
 

Каталог проповедей

Свидетельства о славе Божьей

Библия

Молитва покаяния

Отец Небесный!
Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!
Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.
Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня.
Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!
Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Ищите и найдете

Задайте вопрос пастору Сандею

Божье слово, которое укоренилось в сердце человека и стало разумением, сохранит суждения человека чистыми, а его ум - острым".
Вопрос пастору:
- А как человек Сандей Аделаджа справляется со своей известностью - постоянно включен самоконтроль или опирается на мнение близких людей?
Подробнее...
__02_8928.jpg

Время с Богом

У меня нет личной репутации, она в руке Божьей, я не боюсь ее потерять. Все устроит Бог, Он обо всем позаботится. Вы желаете, чтобы Господь защитил вас и выступил против ваших врагов? Если ваш ответ утвердительный, то знайте, что Господь на вашей стороне. Он защитит вас, разрушит и поглотит все, что прежде мучило и угнетало вас: "Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать всё", Исаия 42:14. Подробнее

Сегодня лучший день

Откроет тебе Господь добрую
сокровищницу Свою, по Второзаконие 28:12
понедельник   вторник
среда   четверг
пятница   суббота
     воскресение
                   <°)))))\>                 

Дороги, страны, плоды

Кассель Рио де Жанейро  Новая Зеландия Рим Финляндия Канада  Сакраменто Рига Нигерия Лондон Австралия США Греция Финляндия Германия Киргизстан и Казахстан Индонезия Подробнее

12_29.jpg

Босе Аделаджа

"Это человек невероятной внутренней красоты. У нее есть чему поучиться" Сандей .Аделаджа

ПЕРЕДАЧА "МИР ЖЕНЩИНЫ"

Будем знакомы!

Фотогалерея