"Господь крепость моя и слава моя, Он был мне спасением. Он Бог мой, и прославлю Его; Бог отца моего, и превознесу Его", Исход 15:21. Дух крепости - сила верующего
Библия в Исаия 11:2 говорит о том, чем обладает сегодня верующий. Один из духов, которым обладают верующие – это дух крепости: "И почиет на нем Дух Господень, дух премудрости и разума, дух совета и крепости, дух ведения и благочестия". Дух крепости указывает на силу, о которой мы говорим. Для полного раскрытия смысла значения дано следующее определение этому духу: дух крепости является силой, которая дана каждому верующему соответственно тому положению, которое он занимает в Господе.

Благодарим каждого участника этой Лидерской школы! Мы верим, что это учение поможет Вам реализовать мечты Бога о Вас!
Божье Царство внутри нас, мы носим его в себе. И если мы следуем за Иисусом, то приносим праведность туда, где грех, мы несем всем мир и радость в Святом Духе. Но в то же самое время дьявол искушает людей любовью к низменным вещам, используя похоть очей, похоть плоти и житейскую гордость. В то время когда мы, Божьи дети, устанавливаем Божий порядок и действуем в Его силе, дьявол распространяет болезни, немощи и рабство. Поэтому мы должны освобождать порабощенных им людей, но не силой человеческой мудрости и силой ума, а Божьей силой, ибо Божье Царство не в слове, а в силе.
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей






"Если вы как лидер научитесь проводить время с людьми, из которых вы хотите формировать лидеров, а не только будете учить их и проповедовать, самые лучшие ваши качества передаются ученикам. Они, видя ваш внутренний мир, будут стараться подражать вам".







