Воскресная школа АВС onlineГосподь призвал нас трудиться для тела Христова:
Луки 19:11-27 "Когда же они слушали это, присовокупил притчу: ибо Он был близ Иерусалима, и они думали, что скоро должно открыться Царствие Божие. Итак сказал: некоторый человек высокого рода отправлялся в дальнюю страну, чтобы получить себе царство и возвратиться; призвав же десять рабов своих, дал им десять мин и сказал им: употребляйте их в оборот, пока я возвращусь. Но граждане ненавидели его и отправили вслед за ним посольство, сказав: не хотим, чтобы он царствовал над нами. И когда возвратился, получив царство, велел призвать к себе рабов тех, которым дал серебро, чтобы узнать, кто что приобрел. Пришел первый и сказал: господин! мина твоя принесла десять мин.

Добро пожаловать в месяц май. Это месяц моего рождения, месяц рождения многих людей. Поздравляю всех вас. Пускай ваша жизнь даст много плодов царству Божьему, Богу. И чтобы Господь гордился вами во имя Иисуса Христа.
"...однако же, узнав, что человек оправдывается не делами закона, а только верою в Иисуса Христа, и мы уверовали во Христа Иисуса, чтобы оправдаться верою во Христа, а не делами закона; ибо делами закона не оправдается никакая плоть", Галатам 2:16.
В чем причина того, что происходит с нами каждый день: сон наяву, телом мы можем находиться в одном месте, а мыслями витаем в облаках, думая совершенно о посторонний вещах? Как изменить то, с чем мы сталкиваемся каждый день?
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей







"Мы должны быть внимательными к тому, чтобы никогда не присваивать славу за то, что Бог делает в нас и через нас".







