Воскресная школа АВС online"...идите, научите все народы...", Матфея 28:19
Есть на земле Церковь Христа, которая называется в Библии "святой народ", "здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божий и веру в Иисуса, Откровение 14:12. Господь Иисус является основанием и фундаментом этой Церкви, об этом говорит Библия в 1Коринфянам 3:11 "Ибо никто не может положить другого основания, кроме положенного, которое есть Иисус Христос", а также Колоссянам 1:18 "И Он есть глава тела Церкви". Перед Своим вознесением Господь сказал ученикам: "Но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый, и будете Мне свидетелями... до края земли", Деяния 1:8.

"Сеявшие со слезами будут пожинать с радостью. С плачем несущие семена возвратятся с радостью, неся снопы свои", Псалом 125:5-6.
Если вы как лидер научитесь проводить время с людьми, из которых хотите формировать лидеров, а не только будете учить и проповедовать, самые лучшие ваши качества передадуться ученикам. Они, видя ваш внутренний мир, будут стараться перенимать ваш опыт.
Сегодня, в XXI веке, люди с рыночными взглядами загнаны постоянным движением, их интересует максимальная эффективность выполнения планов. Они не интересуются таким философским и религиозным вопросом, как "Для чего я живу?" Эти люди имеют свое, часто изменчивое, шаткое "я», но практически никто не имеет стержня, идентичности, "самости". Человек перестал быть аутентичной личностью. Он - безликий инструмент в бюрократической машине.
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей







"Через познание Христа, Его принципов, пути жизни меняются наши чувства, эмоции, характер. Здесь, на земле, мы начинаем быть подобными Иисусу Христу, иденцифицироваться с Ним".







