История Посольства Божьего - в служениях церкви
Служения Помазания
06 01 2019 Сандей Аделаджа Живя жизнью благодарности
03 02 2019 Сандей Аделаджа Неблагодарная душа
03 03 2019 Как не стать неблагодарной душой
05 05 2019 Сандей Аделаджа Ключи к победе в жизни
02 06 2019 Сандей Аделаджа Труд - залог всякого успеха
07 07 2019 Сандей Аделаджа Уроки для счастливых отношений в семье


ководителя большое значение имеет состояние его сердца, которое оказывает влияние на характер. Очень важно достичь правильного положения сердца, чтобы воспитать в себе истинный характер, необходимый для служения Богу и Его народу. Без истинного христианского характера нельзя быть лидером в Божьей церкви. Когда я говорю о сердце, то имею в виду библейское значение этого слова. Например, в Библии говорится: "Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим…" Матфея 22:37.
Каждый человек должен высоко ценить свою мечту. Необходимо осознать, насколько важно для Господа дело, которое Он поручает каждому из нас. Безусловно, ценить нужно не само дело как род занятий, а то призвание, которое Бог вложил в наши сердца. Необходимо помнить о его важности для Царства Божьего.
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей
"Господь крепость моя и слава моя, Он был мне спасением. Он Бог мой, и прославлю Его; Бог отца моего, и превознесу Его", Исход 15:2





"Проповедь слова Божьего перед большой аудиторией - всего лишь один из способов обучения. Личное общение и пример лидера будут намного эффективнее".







