Воскресная школа АВС online
Господь призывает: "...идите научите...", Матфея 28:19. Иисус хочет, чтобы все Его последователи были действующими верующими, которые и других научат соблюдать все, чему Он научил. Павел, другие ученики и последователи Иисуса приняли этот призыв. Следующим "крепким" звеном был Тимофей, ученик апостола Павла, которому также была заповедана эта истина: "и что слышал от меня при многих свидетелях, то передай верным людям, которые были бы способны и других научить", 2Тимофею 2:2.Свое служение Христос начал не с всеобщего обучения. Ему нужны были ученики. Первые, кого Он призвал, пошли за ним! Потом появились многочисленная аудитория.

Представь, что ты стоишь перед дверью, на которой написано одно короткое слово успех. Успех - это то, чего не хватало вчера, то, что так необходимо сегодня, и то, что хотелось бы иметь каждый день. Это похвальное желание. Но не спеши, пожалуйста. Ты ведь знаешь, что закрытые двери можно открыть, только если у тебя есть ключ.
Часто верующие оправдывают свое бездействие тем, что они молятся и ожидают ответа от Бога. Иногда люди просто прикрываются молитвой, и подобные духовные оправдания стали сегодня актуальной проблемой. Нам всем необходимо понять, что молитва, вера и пророчества не освобождают нас от действий. Пророчества и молитвы начинают исполняться, а вера становится реальной силой только тогда, когда мы начинаем действовать. Так действует закон. Если мы не прикладываем никаких усилий, то никакое пророчество не осуществится, а все наши молитвы останутся безрезультатными. Без конкретных дел вера мертва.
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей







"Работа - единственный способ, который Господь предназначил, чтобы ты возделывал свою землю и обнаружил источник своего счастия, мира, достатка и покоя".







