Воскресная школа АВС online"Итак, кто во Христе, тот новая тварь; древнее прошло, теперь все новое", 2Коринфянам 5:17.
Каждый возрожденный человек в духовном мире находится во Христе Иисусе. Из него извлекается корень смерти и греха и вкладывается природа Бога - жизнь вечная. Бог дает людям, пришедшим к Богу, время и возможность начать все заново:
Филиппийцам 3:8,10 "Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа, чтобы познать Его, и силу воскресения Его, и участие в страданиях Его, сообразуясь смерти Его". Божья жизнь становится нашей жизнью, Его способности становятся нашими способностями, Его сила становится нашей мощью.

Христос Воскрес!
"Иисус Христос является видимым образом невидимого Бога, Самим Богом, пришедшим на землю в человеческой плоти".
Употребление слов "вера" и "религия" в качестве синонимов не совсем корректно. Далеко не все религии готовы выразить сущность своей духовной практики словом "вера". Для мусульман, например, сердцевина их религиозной жизни (отношений с Богом) ассоциируется с послушанием и выполнением законов шариата. И не только для мусульман, но и для большинства религий характерен акцент на ортопраксию, то есть правильное делание. Иудеи тоже выполняют законы - 613 мицвот. А вот люди, которые следуют законам практического оккультизма, шаманизма и магизма, говорят, что не верят. Они работают, используя древние рецепты, где написано, как кому что-либо сделать: приворожить, со свету свести, наколдовать, как исполнить ритуалы - технику заклинаний. Буддисты говорят, что они знают восьмеричный путь спасения - нирваны, то есть небытия, согласно которому развивают свое сознание.
"Мы вошли в третье тысячелетие с новыми взаимоотношениями с нашим Создателем, в которых будет много свободы и любви, несмотря ни на какие вызовы, - благодаря Страху Господнему, пребывающему в нас".
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей







"Настоящее христианство просто невозможно без гонений и трудностей. Чем больше проблем и гонений, тем большая слава будет явлена".






