Сандей Аделаджа: Дорогой читатель!

new_12.jpg
Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье: "Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: "да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему!" Псалом 34:27 .

В английском переводе Библии словосочетание "желающий мира" переводится как "желающий процветания". Если человек ищет Божьей правоты, отстаивает Божью правду, то Бог находит его достойным радости, веселья и процветания. Каждый, кто исполняет Божью волю, утверждая Его порядок на земле, будет успешен.

НЕВЕРОЯТНЫЙ ПУТЬ. Сандей Аделаджа 05.04.2024

Сандей Аделаджа: Любовь
"Мы знаем, что мы перешли из смерти в жизнь, потому что любим братьев; не любящий брата пребывает в смерти", 1Иоанна 3:14.

Согласно этим словам из Писания человек, который любит брата, переходит от смерти в жизнь. Человек, который самостоятельно решает любить, переходит от смерти в жизнь. И наоборот, тот, кто не любит, сам же переводит себя из жизни в смерть. Любить есть жизнь, а ненависть – смерть, в безразличии – смерть. Любовь не притворна, когда человек любит, это нельзя скрыть. Есть люди, которые будто сама любовь, и нам всем надо быть такими. 
Подробнее...
Сандей Аделаджа: Книги
Мало кто из людей, живущих на земле, задумывается о времени. Для большинства людей время становится пустой формой, которую они заполняют массой повседневных забот. Мы родились богатыми и состоятельными, однако не знаем об этом. Время – это наша валюта.

Во все времена люди очень ценили валюту, так как она являлась и до сих пор является ключевым элементом денежной системы любого государства, за который можно приобрести разные товары и услуги. Каждый человек на земле хочет иметь в своем распоряжении как можно большее количество валюты, чтобы получить доступ ко многим возможностям. Ради этого люди готовы платить огромную цену. В молодости и в пожилом возрасте люди по-разному относятся к времени своей жизни. Но мало кто понимает, что время является самой главной и самой ценной валютой нашей жизни.
Подробнее...
Для того чтобы не быть эгоцентричным, нужно молиться не только за себя, а и за начальствующих, за соседей, за всех, кто вам помогает, за церковь, за домашнюю группу, за членов домашней группы, за членов церкви, за пастора...

Ева съела плод, и Адам тоже поел. Что им обещал дьявол? - Величие. Он обещал, что они станут, как Бог, что их глаза откроются. Но что они получили на самом деле? - Смерть, слепоту. Это - плоды эгоцентричности. Давайте примем решение жить для других. В этом - ключ к радости и настоящая жизнь. 

Все, что вы делаете, должно нести жизнь и радость другим людям. Вот почему нам нужно иметь учеников, людей, на которых мы влияем, которым помогаем познать Христа и помогаем состояться. Ищите, кого благословлять, за кого молиться, кому помочь... Это - жизнь Христа, дающая настоящую жизнь, а не создающая иллюзию.

"Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы. А говорил в сердце своем: “взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой, и сяду на горе в сонме богов, на краю севера; Взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему”. Но ты низвержен в ад, в глубины преисподней", Исаии 14:12-15.

В этом месте Писания мы видим главную причину падения сатаны - гордость. В наше время Бог очень очевидно двигается в жизни Своих детей, и если мы не будем осторожны, то можем попасть в ту же ловушку, в которую попал дьявол, и оказаться рядом с ним в тех же цепях эгоизма, а потом - и в том же озере: "И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное", Откровение 20:15. О

“Эго” - то, что противоречит натуре Бога. Когда мы ставим впереди свое “я”, то Бога за ним трудно увидеть. “Я” отгораживает нас от всего, заключая в плен собственных похотей, и мы становимся рабами эгоцентричности - самого большого врага человека.

Именно гордость низвергла в ад, в глубины преисподней дьявола, и она до сих пор является самой главной причиной падения и гибели людей. Писание говорит, что смиренному Бог дает благодать, но гордому Он противится: "Также и младшие, повинуйтесь пастырям; все же, подчиняясь друг другу, облекитесь смиренномудрием, потому что Бог гордым противится, а смиренным дает благодать", 1Петра 5:5.

Как только вы начнете гордиться, как только начинаете обращать внимание на свое “я”, то, несмотря на ваши призвание и благодать, Сам Бог, благословлявший и поднимавший вас, начнет воевать против вас, - а это уже страшно. Кто готов сражаться с Богом? Не дай Бог нам стать участниками этой битвы, потому что ее не выиграть, она неравная. Кто может выдержать ярость Бога?

Мы должны знать что “я”, “мне”, “мое” - это наш враг, причем злейший. Когда вам все время хочется говорить о себе - у вас проблема. Когда вы хотите свидетельствовать, что Бог сделал для вас, по не хотите слу¬шать то, о чем свидетельствуют другие, - у вас проблема. Когда вам хочется, чтобы все только на вас смотрели, только вас слушали, - у вас проблема, потому что именно самолюбие, гордыня заставляют Бога подниматься против Своих же избранных. Люцифер тоже был избран и помазан Богом, но где он теперь?!

Для размышления:
"Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы. А говорил в сердце своем: “взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой, и сяду на горе в сонме богов, на краю севера; Взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему”. Но ты низвержен в ад, в глубины преисподней", Исаии 14:12-15.

Стих для запоминания:
"Также и младшие, повинуйтесь пастырям; все же, подчиняясь друг другу, облекитесь смиренномудрием, потому что Бог гордым противится, а смиренным дает благодать", 1Петра 5:5.

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку
Просмотров 1841


Посольство Божье. История церкви 2002 год

Церковь "Слово Веры" меняет свое название на "Посольство благословенного Царства Божьего для всех народов".

Создано “Духовное управление церквей Евангельских христиан Украины”, в которое вошли все дочерние церкви “Посольства Божьего”, Президентом управления стал епископ Анатолий Белоножко.

С 2000 по 2003 год открыто церквей: в Украине — 256; в СНГ — 95; в ближнем и дальнем зарубежье — 9, в США — 3; также открыты церкви в ОАЭ, Израиле, Индии, ЮАР. Открыты церкви: в Индии, Дели, пастор Александр Михайлик; в ОАЭ, Дубаи, пастор Ольга Коршунова; в США, Майами, пастор — Сергей Комовский.

 
Сандей Аделаджа: Ходатайственная молитва За пастора и лидера
1. Молитесь о том, чтобы Господь давал пастору нужное слово: "Чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его", Ефесянам 1:17.

Случалось ли так, что на служении вам казалось, будто пастор говорит о вас и во время проповеди вы получали ответы на неразрешимые для вас вопросы? Это происходит потому, что пастор получает откровения от Бога. Молитесь, чтобы его проповеди приносили изменения в жизнь людей.



Сандей Аделаджа: Дух Совета, 2цикл

"и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная", Римлянам12:22

1. Следовать духу совета

Любящий Отец побуждает своих детей искать Его лица через дух cовета, Божий дух, посредством которого мы познаем мудрость Господа, силу. Бог желает, чтобы мы ходили во славе перед лицом Его как сыны Божьи.

Только находясь в послушании Божьим советам, возможно иметь будущность, говорит Библия в нижеследующих местах Писания.
 

Каталог книг

От благодарных сердец

 
 
 

Каталог проповедей

Свидетельства о славе Божьей

Библия

Молитва покаяния

Отец Небесный!
Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!
Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.
Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня.
Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!
Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Ищите и найдете

Задайте вопрос пастору Сандею

"Даже ошибочное решение лучше жизни без решений. Важно что-то созидать в своей жизни".
Вопрос пастору:
- Ваша реакция на утверждение о том, что Посольство Божье – секта.
Подробнее...
new_12.jpg

Время с Богом

У меня нет личной репутации, она в руке Божьей, я не боюсь ее потерять. Все устроит Бог, Он обо всем позаботится. Вы желаете, чтобы Господь защитил вас и выступил против ваших врагов? Если ваш ответ утвердительный, то знайте, что Господь на вашей стороне. Он защитит вас, разрушит и поглотит все, что прежде мучило и угнетало вас: "Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать всё", Исаия 42:14. Подробнее

Сегодня лучший день

Откроет тебе Господь добрую
сокровищницу Свою, по Второзаконие 28:12
понедельник   вторник
среда   четверг
пятница   суббота
     воскресение
                   <°)))))\>                 

Дороги, страны, плоды

Кассель Рио де Жанейро  Новая Зеландия Рим Финляндия Канада  Сакраменто Рига Нигерия Лондон Австралия США Греция Финляндия Германия Киргизстан и Казахстан Индонезия Подробнее

boseA.jpg

Босе Аделаджа

"Это человек невероятной внутренней красоты. У нее есть чему поучиться" Сандей .Аделаджа

ПЕРЕДАЧА "МИР ЖЕНЩИНЫ"

Будем знакомы!

Фотогалерея