Январь. Организован миссионерский центр "Слово веры" с целью преобразовать общество путем проповеди Евангелия Царства. Когда дочерних церквей Посольства Божьего стало свыше 100, возникла необходимость в том, чтобы этот отдел перерос в Центр и стал отдельной структурой для управления и координирования.
Организовано почтовое служение. Ежеквартально проводится рассылка приглашений, информационных писем.
15 января является днем создания служения Ночная молитва, пастор Юрий Иванович Мищенко, за пастора Сандея и церковные нужды. Молитва проводится каждую ночь, ежемесячное посещение - более 300 человек.

Христос Воскрес!
Ревность Божья, ревность по Его делу, ревность по Его правде и истине – это тот мотор, тот двигатель, который толкает нас и вынуждает совершать подвиги для Него. Именно благодаря этой ревности Иисус мог войти в синагогу и выгнать всех торгующих в храме. Именно благодаря этой ревности Он смог идти в Иерусалим, невзирая ни на какие угрозы. Именно эта ревность вооружала апостолов, чтобы принести Евангелие всему тогдашнему миру.
"Мы вошли в третье тысячелетие с новыми взаимоотношениями с нашим Создателем, в которых будет много свободы и любви, несмотря ни на какие вызовы, - благодаря Страху Господнему, пребывающему в нас".
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей







"Вы не можете быть дисциплинированными, усердными и прилежными и не быть успешными".







