Сандей Аделаджа: Дорогой читатель!

semya.jpg
Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье: "Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: "да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему!" Псалом 34:27 .

В английском переводе Библии словосочетание "желающий мира" переводится как "желающий процветания". Если человек ищет Божьей правоты, отстаивает Божью правду, то Бог находит его достойным радости, веселья и процветания. Каждый, кто исполняет Божью волю, утверждая Его порядок на земле, будет успешен.

НЕВЕРОЯТНЫЙ ПУТЬ. Сандей Аделаджа 05.04.2024

Сандей Аделаджа: История Посольства Божьего

Год успеха: сенсационная молитва пастора Сандея Аделаджа и его выступление в ООН.

10-13 января - поездка пастора Сандея в Куала Лумпур, Малазия, а

13-19 января - Парадиз, Южная Австралия

13 января - 7 Годовщина служения ночной молитвы за апостола Сандея и за церковь.

Подробнее...
Сандей Аделаджа: Книги
Существуют мнимые и истинные ценности.

Мнимые ценности – воображаемые ценности, которые существуют лишь в мысленном представлении людей.
Истинные ценности – действительные, настоящие, о которых человек не просто провозглашает, но живет согласно им.

В каком бы положении вы ни находились и в какой бы среде вы ни родились и воспитывались, в любой момент вы можете принять решение изменить свою жизнь так, как вы того пожелаете.

Ценности – принципы, которые управляют нашим поведением и нашими решениями.
Подробнее...
"…Если кто не хочет трудиться, тот и не ешь", 2Фессалоникийцам 3:10.

В каждом без исключения человеке сокрыты благословения для мира. Сам Бог носил весь мир внутри Себя. Затем, когда пришло время, Он высвободил то невидимое, что носил в Себе, — и оно стало видимым. Это — мы и все окружающее нас, чем мы теперь любуемся и пользуемся. Нам неизвестно, сколько Господь вынашивал этот мир в Себе, но сотворил Он его за шесть дней.

Бог создал человека по образу и подобию Своему, вложив в него способность творить. Окружающие нас дома, машины, игрушки, одежда и прочие вещи созданы человеком. Но прежде чем они появились, стали видимыми, кто-то вынашивал их как свою идею, мечту и лишь затем через труд высвободил наружу — "родил своего ребенка".

Труд — это единственный способ, через который мы можем высвободить то, что в нас вложил Бог, то есть состояться. Сам Бог работал шесть дней и только один — отдыхал. Шесть к одному — это пропорция между работой  и отдыхом,и это пример для нас, людей, как правильно распоряжаться временем. Если вы не работаете, то не сможете состояться ни как личность, ни как человек. Работа — это Божий путь, Божий способ высвобождения ваших резервов, способностей, даров и талантов во славу нашего Господа и на благо людей.

Многие люди не хотят идти на низкооплачиваемую работу, остаются безработными и ждут работы с такой зарплатой, которая сразу покроет все их нужды, — они ничего не поняли! Работа — не для зарплаты. Зарплата — это всего лишь компенсация за затраченное время и усилия. Работа — установленный Богом метод самореализации человека. Благословений от работы больше, чем только получить зарплату. Когда вы работаете без оплаты, труд автоматически приносит в вашу жизнь определенные благословения, которые нельзя описать словами.

С одной стороны, в процессе труда ваши скрытые потенциалы, способности, знания и таланты получают развитие. С другой — вы исследуете что-то, чем-то занимаетесь, и та сфера, в которой вы работаете, открывается вам все больше: вы расширяете и углубляете свои знания, развиваете известное и открываете сокрытое.

Работа высоко ценится не только у людей, но и у Бога. Бог ценит ее, потому что без работы человек не сможет реализовать свой потенциал и стать благословением для мира. Бог исцеляет нас, дает мир и покой в семье и на работе, чтобы мы могли работать со спокойной душой.

Из Евангелий мы знаем, что Иисус ничего не говорил и не делал от Себя, во всем Он следовал примеру Своего Отца. Жизнь Иисуса — образец для каждого христианина. Если вы внимательно читаете Библию, то, наверное, заметили, что Христос работал бесплатно и днем, и ночью.

Иисус говорит Своим ученикам: "Жатвы много, а работников мало; итак, молите Господина жатвы, чтобы выслал работников на жатву Свою", Матфея 9:37-38.

Богу нужны работники — люди, которые хотят трудиться. Человек, который не работает — вор. Он живет за счет других, хотя и сам может что-то делать, может послужить обществу. Ребенок, который с утра до вечера играет, вместо того чтобы помочь родителям по дому, — вор. Отец — глава семьи, который пьянствует, развлекается со своими друзьями, пропивая деньги, не помогает жене, не трудится по хозяйству, не воспитывает детей — тоже вор. Вот почему Библия акцентирует внимание: "…Если кто не хочет трудиться, тот и не ешь".

Если вы не работаете, — значит, вы живете за чей-то счет. Это неправильно. Бог создал нас, чтобы мы были благословением для людей. Отдыхать мы имеем право, лишь хорошо потрудившись. Пожилые люди должны выходить на пенсию, потому что много трудились и заслужили вознаграждение за свой труд. Но кто никогда не работал, тот ничего не заслужил.

Мое мнение, что в церкви не должно быть пенсионеров. Да, в церкви могут быть люди пожилого возраста, но, согласно Библии, праведники "и в старости плодовиты, сочны и свежи", Псалом 91:15. Это Божье обетование, поэтому я не собираюсь идти на пенсию. Я буду работать, пока не перешагну в другой мир… Чудесны дела Божьи!

Для размышления:
"…Если кто не хочет трудиться, тот и не ешь", 2Фессалоникийцам 3:10.

Стих для запоминания:
"Старайся представить себя Богу достойным, тружеником безукоризненным, верно преподающим слово истины", 2Тимофею 2:15.

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку
Просмотров 3134

Сандей Аделаджа: Ходатайственная молитва За пастора и лидера
1. Молитесь о том, чтобы Господь давал пастору нужное слово: "Чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его", Ефесянам 1:17.

Случалось ли так, что на служении вам казалось, будто пастор говорит о вас и во время проповеди вы получали ответы на неразрешимые для вас вопросы? Это происходит потому, что пастор получает откровения от Бога. Молитесь, чтобы его проповеди приносили изменения в жизнь людей.



Сандей Аделаджа: Дух Совета, 2цикл

"и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная", Римлянам12:22

1. Следовать духу совета

Любящий Отец побуждает своих детей искать Его лица через дух cовета, Божий дух, посредством которого мы познаем мудрость Господа, силу. Бог желает, чтобы мы ходили во славе перед лицом Его как сыны Божьи.

Только находясь в послушании Божьим советам, возможно иметь будущность, говорит Библия в нижеследующих местах Писания.
 

Каталог книг

От благодарных сердец

 
 
 

Каталог проповедей

Свидетельства о славе Божьей

Библия

Молитва покаяния

Отец Небесный!
Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!
Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.
Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня.
Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!
Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Ищите и найдете

Задайте вопрос пастору Сандею

"Разумение необходимо нам для того, чтобы мудро поступать во всех ситуациях".
Вопрос пастору:
- Насколько христианин должен быть радикальным в вопросах исцеления? Нужно ли обращаться к врачам? Или к ним обращатся "по мелачам" (зуб вылечить), а когда безысходность, то к Богу?
Подробнее...
__02_8928.jpg

Время с Богом

У меня нет личной репутации, она в руке Божьей, я не боюсь ее потерять. Все устроит Бог, Он обо всем позаботится. Вы желаете, чтобы Господь защитил вас и выступил против ваших врагов? Если ваш ответ утвердительный, то знайте, что Господь на вашей стороне. Он защитит вас, разрушит и поглотит все, что прежде мучило и угнетало вас: "Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать всё", Исаия 42:14. Подробнее

Сегодня лучший день

Откроет тебе Господь добрую
сокровищницу Свою, по Второзаконие 28:12
понедельник   вторник
среда   четверг
пятница   суббота
     воскресение
                   <°)))))\>                 

Дороги, страны, плоды

Кассель Рио де Жанейро  Новая Зеландия Рим Финляндия Канада  Сакраменто Рига Нигерия Лондон Австралия США Греция Финляндия Германия Киргизстан и Казахстан Индонезия Подробнее

boseA.jpg

Босе Аделаджа

"Это человек невероятной внутренней красоты. У нее есть чему поучиться" Сандей .Аделаджа

ПЕРЕДАЧА "МИР ЖЕНЩИНЫ"

Будем знакомы!

Фотогалерея