В этом году и началась подготовка к рождению церкви “Слово Веры”. На улице стояла зима, народ Украины радостно встречал праздник Рождества, даже не подозревая, что приготовил для них Бог.
Вдруг на экранах телевизоров появляется темнокожий нигериец, его глаза наполнены любовью, слова не очень разборчивы, но попадают прямо в сердце… Он приглашал людей познать истину и стать свободными. Далее последовали объявления в газетах. После столь яркого обращения начали приходить первые люди.
Курсы по изучению Библии проходили в Киевском Политехническом Институте. Сначала собиралось 7-15 человек, но молодой Аделаджа радовался тому малому, что очень скоро должно было стать великим.

Прими пастора, лидера как дар Божий для тебя
Иисус, набирая Своих учеников, знал, что Бог способен изменять людей, потому что они созданы по образу Божьему. В каждом человеке содержится изначальная природа Бога, Его Божественное ядро. Вот почему двенадцать совершенно разных человек составили единую команду Иисуса Христа.
К каждому из нас, наверное, хотя бы однажды захаживала эта гостья - госпожа Критика. Специфика, особенность ее в том, что, хоть она зачастую внешне весьма неприглядная и некоторым даже может внушать отвращение, но помыслы ее и намерения по отношению к нам - это благо.
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей







"Настоящая любовь способна покорить любое сердце, покорить весь мир".







