История Посольства Божьего - в служениях церкви
2015 - Год Сверхъестественных Возможностей от Бога
04.01.15 Сандей Аделаджа Благодарность открывает путь к новым возможностям
01.02.15 Сандей Аделаджа. Книги Университета Жизни
01.03.15 Сандей Аделаджа Как Закон отличий открывает возможности
03.05.15 Сандей Аделаджа Как через целостность личности построить счастливую жизнь
07.06.15 Сандей Аделаджа Чудо будет или не будет

Я друг Бога, и я всегда буду Его голосом и оруженосцем. Я рад, что Бог готовит нас к будущему, и чтобы дойти до будущего должна пройти очистка. Может мое будущее будет связано не с Украиной уже. Я хочу передать церковь моим духовным детям. Хотел это сделать еще в декабре, но делаю это сейчас. Для нового будущему мне нужно подготовиться, морально, психологически, душевно, мне надо исцелиться и готовиться к ведению, для дальнейшего исполнения призвания. Но я вас не оставляю, буду рядом. Я хочу, чтобы вы научились. В книге «Ценность тренера» я говорю, что лидеры выставлены как посмещище всему миру.
Нам не хватает почтения друг к другу. Но почтение — это великая сила, которую мы до сих пор недооцениваем. Нет того, что почтение не могло бы нам дать. Почтение решает любую проблему, любой вопрос. Почтение может привести нас к славе. Я мечтаю, чтобы мы по-настоящему начали почитать друг друга. Недостаточно почитать только старших, нам это более понятно.
У нас месяц декабрь - месяц молитвы и месяц поста. Именно поэтому сегодня мы будем говорить о молитве как о нашем тайном оружии христианина.
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей
"Страх Господень - ненавидеть зло; гордость и высокомерие и злой путь и коварные уста я ненавижу", Притчи 8:13





"Благодать - не "прививка от греха". Но Господь дает благодать осознать себя сильнее греха - ровно настолько, чтобы проявить свою волю и сказать "нет".







