Сандей Аделаджа: Дорогой читатель!

newfoto.jpg
Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье: "Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: "да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему!" Псалом 34:27 .

В английском переводе Библии словосочетание "желающий мира" переводится как "желающий процветания". Если человек ищет Божьей правоты, отстаивает Божью правду, то Бог находит его достойным радости, веселья и процветания. Каждый, кто исполняет Божью волю, утверждая Его порядок на земле, будет успешен.

Сандей Аделаджа: Вопросы о Пасхе
"Мудрость учит бояться Бога и жить праведно, потому что только так можно защитить и сохранить благословения".
Вопрос пастору:
- Каким мы увидим Иисуса Христа на небе, Каким Он вознесся на небо 2000 лет назад перед учениками? Иисус говорил что Он Сын Бога. А каков Сам Бог? Как Он выглядит? Какими качествами обладает? Чем Он занимается? Бог это личность или сверх разум, безличное сияние? Подробнее...
Сандей Аделаджа: Книги
Именно тогда, когда человек начинает жить на уровне активного сознания, он построил в себе стержень, осознает свои действия, которые основываются на его принципах и ценностях.

Только тогда можно сказать, что такой человек является личностью, является человеком и не живет на уровне животных инстинктов.

Как человек становится человеком на 100 % — таким, каким он был задуман изначально? В этой книге автор раскрывает вопрос: когда именно человек становится личностью.

Сознание и подсознание, от которых зависит степень осознанного проживания действительности человеком, степень его сознательности, берут начало в душе.
Подробнее...
Чтобы привлекать людей к Богу, нужен авторитет.

Для того, чтобы воспринимали ваши слова, нужно быть уважаемым, авторитетным человеком.

Вас слушают, когда вы имеете авторитет перед кем-то и вы уважаете людей. Чтобы вас слушали и следовали за вами, нужно сначала завоевать авторитет перед людьми.

Как же завоевать этот авторитет? И почему не хватает авторитета?

1. Если мы не берем ответственность за свои слова, авторитета не будет.
Авторитет приходит только через ответственность.
Нужно научиться брать ответственность:
- за происходящее
- за проблемы
- за обстоятельства
- в семье
- в обществе
- в церкви.

Только за те, которые берут ответственность в обществе, становятся авторитетными, уважаемыми, за ними идут люди. Чем больше ответственности вы берете на себя, тем больше уважения и почтения будет от людей.

2. Нужно научиться держать свое слово.
Авторитет завоевывается через сдержанное слово. Легко идти за теми, кто действует соответственно тому, что говорит - у кого дело не расходятся со словом. Будьте человеком слова, чтобы за вами шли люди.

Невозможно быть авторитетным служителем, если вас не будут уважать.

3. Авторитет приходит через весомость слов.
Люди не хотят идти за человеком, который только "льет воду". Чтобы не быть таковыми, нужно, чтобы наши слова были весомыми:
- научитесь думать, прежде чем говорить
- анализируйте свои мысли
- представьте, как ваша мысль будет озвучена для слушателей
- подумайте, как будет восприниматься ваше слово
- просчитайте, какой эффект будет производить это слово.

Нужно сначала разбирать, анализировать свои слова, прежде чем высказать их. Только тогда ваши слова будут весомыми, и за вами смогут идти люди, вы станете для них авторитетным человеком.

4. Нужно, чтобы наши действия были основаны не на эмоциях, а на осознанных решениях, на принципах.
Иначе мы будем постоянно обижены и чем-то недовольны. Авторитета никогда не будет.

Надо уметь сдерживать эмоции, тогда ответы и реакции будут здравыми при любой ситуации. Оставьте эмоцию в стороне и с ясным умом делайте умозаключение. Всегда поступайте по принципам, по истине, нежели по эмоциям, из-за которых даже высокопоставленные люди быстро теряют свой авторитет и уважение: народ любит уравновешенных и здравомыслящих, именно они становятся авторитетными.

5. Принимайте решения нелицеприятно.
Нелицеприятных людей, беспринципных, всегда угождающих, не уважают, таковых недолюбливают. Надо иметь позицию, быть искренним, честным и правдивым, а не подстраиваться под чье угодно мнение.

6. Желательно уметь отстаивать свою позицию фактами и цифрами.
Люди, которые выражают свои мысли посредством конкретных аргументов, наиболее уважаемы в обществе. Научитесь опираться в своей точке зрения на точную статистику, обосновывать свою позицию на точности, а не на общественном мнении и всяких слухах.

7. Уважайте людей и почитайте всех.
Никем не пренебрегайте, не взирайте на положение, статус и позицию. Люди не любят отношения к ним свысока.

Завоевать авторитет среди людей – один из способов осуществляться, работать над собой, чтобы люди шли за вами. Эти пункты нужно изучить, чтобы слова стали плотью для вас.



Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку
Просмотров 1030

Сандей Аделаджа: Ходатайственная молитва За пастора и лидера
1. Молитесь о том, чтобы Господь давал пастору нужное слово: "Чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его", Ефесянам 1:17.

Случалось ли так, что на служении вам казалось, будто пастор говорит о вас и во время проповеди вы получали ответы на неразрешимые для вас вопросы? Это происходит потому, что пастор получает откровения от Бога. Молитесь, чтобы его проповеди приносили изменения в жизнь людей.



Сандей Аделаджа: Призвание, 3цикл

"А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил", Римлянам 8:30

1. Посвящение Божьему плану

Важно понимать, что это значит и как этого достичь или исполнить. Призвание – это Божий совершенный план на жизнь каждого человека. Человек рождается, уже имея на свою жизнь цель и предназначение. Самое большое счастье для человека, удовлетворение и успех заложены в исполнении этого призвания. В призвании  сокрыта защита человека,  обеспечение, мир и самое главное - венец и награда от Господа.Но таким же образом и призвание требует от человека полной отдачи цели, полного посвящения. Это одно из главных условий для осуществления призвания.
 

Каталог книг

От благодарных сердец

 
 
 

Каталог проповедей

Свидетельства о славе Божьей

Библия

Молитва покаяния

Отец Небесный!
Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!
Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.
Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня.
Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!
Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Ищите и найдете

Задайте вопрос пастору Сандею

"Нужно быть очень организованным человеком, чтобы браться за дело самостоятельно, без команды сверху".
 "Вопрос пастору:
- Как мотивировать человека стать лидером, как убедить, что он способен на большее?
Подробнее...
vmeste.jpg

Время с Богом

У меня нет личной репутации, она в руке Божьей, я не боюсь ее потерять. Все устроит Бог, Он обо всем позаботится. Вы желаете, чтобы Господь защитил вас и выступил против ваших врагов? Если ваш ответ утвердительный, то знайте, что Господь на вашей стороне. Он защитит вас, разрушит и поглотит все, что прежде мучило и угнетало вас: "Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать всё", Исаия 42:14. Подробнее

Сегодня лучший день

Откроет тебе Господь добрую
сокровищницу Свою, по Второзаконие 28:12
понедельник   вторник
среда   четверг
пятница   суббота
     воскресение
                   <°)))))\>                 

Дороги, страны, плоды

Кассель Рио де Жанейро  Новая Зеландия Рим Финляндия Канада  Сакраменто Рига Нигерия Лондон Австралия США Греция Финляндия Германия Киргизстан и Казахстан Индонезия Подробнее

bose.jpg

Босе Аделаджа

"Это человек невероятной внутренней красоты. У нее есть чему поучиться" Сандей .Аделаджа

ПЕРЕДАЧА "МИР ЖЕНЩИНЫ"

Будем знакомы!

Фотогалерея