27 января Александр Болдеско организовал фестиваль искусств.
Пришло 1000 человек посмотреть на праздник, посвященный Богу и на те таланты, которые дает Творец Своим детям.
Церковь росла и укреплялась, но она также и переживала нападки. Начались гонения на евангельскую церковь “Победа”, и это заметно отразилось на церкви “Слово Веры”: начались всевозможные проверки со стороны Отдела по делам религии. Однако эти гонения только разжигали в христианах еще большую любовь к Господу. Они стояли в молитве за церковь “Победа”, и когда подобные проблемы пришли к нам, "Победа" была первой церковью, которая поддержала нас.

Прими пастора, лидера как дар Божий для тебя
Иисус, набирая Своих учеников, знал, что Бог способен изменять людей, потому что они созданы по образу Божьему. В каждом человеке содержится изначальная природа Бога, Его Божественное ядро. Вот почему двенадцать совершенно разных человек составили единую команду Иисуса Христа.
Бог настоятельно просит нас хранить себя от идолов. Это должно стать нашей жизненной позицией - активной жизненной позицией каждого человека, гордо называющего себя христианином. "Храните себя от идолов" - означает "действуйте!". Что же мы должны делать, чтобы хранить себя от идолов?
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей







"Очень многие люди хотят править для Бога, но при этом не хотят смирить себя до такой степени, чтобы принципы Царства Божьего стали чертами их характера.







