В этом году и началась подготовка к рождению церкви “Слово Веры”. На улице стояла зима, народ Украины радостно встречал праздник Рождества, даже не подозревая, что приготовил для них Бог.
Вдруг на экранах телевизоров появляется темнокожий нигериец, его глаза наполнены любовью, слова не очень разборчивы, но попадают прямо в сердце… Он приглашал людей познать истину и стать свободными. Далее последовали объявления в газетах. После столь яркого обращения начали приходить первые люди.
Курсы по изучению Библии проходили в Киевском Политехническом Институте. Сначала собиралось 7-15 человек, но молодой Аделаджа радовался тому малому, что очень скоро должно было стать великим.

Прими пастора, лидера как дар Божий для тебя
Иисус, набирая Своих учеников, знал, что Бог способен изменять людей, потому что они созданы по образу Божьему. В каждом человеке содержится изначальная природа Бога, Его Божественное ядро. Вот почему двенадцать совершенно разных человек составили единую команду Иисуса Христа.
Уверенный в себе человек всегда вызывает уважение . Он излучает силу, твердость и спокойствие и кажется незыблемой скалой, которой не страшна никакая опасность. Самый сильный шторм и самая неистовая буря находятся всего лишь у подножия этой скалы, которая гордо возвышается над ними. Что же дает человеку возможность обрести несокрушимую силу?
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей







"Находясь под Божьим покровом, мы можем шаг за шагом идти за Богом, двигаться вперед, возвращаясь в Едем, и к тому образу, который не был искажен ни грехом, ни его последствиями".







