В этом году и началась подготовка к рождению церкви “Слово Веры”. На улице стояла зима, народ Украины радостно встречал праздник Рождества, даже не подозревая, что приготовил для них Бог.
Вдруг на экранах телевизоров появляется темнокожий нигериец, его глаза наполнены любовью, слова не очень разборчивы, но попадают прямо в сердце… Он приглашал людей познать истину и стать свободными. Далее последовали объявления в газетах. После столь яркого обращения начали приходить первые люди.
Курсы по изучению Библии проходили в Киевском Политехническом Институте. Сначала собиралось 7-15 человек, но молодой Аделаджа радовался тому малому, что очень скоро должно было стать великим.

Прими пастора, лидера как дар Божий для тебя
Успеете ли вы до конца своих дней раскрыть весь тот потенциал, который вложен в вас?
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей







"Чтобы достичь высот Царства, мы должны протянуть руку тем, кто находится на самом дне, и стать друзьями всем отверженным и покинутым".







