Воскресная школа АВС online"Итак, кто во Христе, тот новая тварь; древнее прошло, теперь все новое", 2Коринфянам 5:17.
Каждый возрожденный человек в духовном мире находится во Христе Иисусе. Из него извлекается корень смерти и греха и вкладывается природа Бога - жизнь вечная. Бог дает людям, пришедшим к Богу, время и возможность начать все заново:
Филиппийцам 3:8,10 "Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа, чтобы познать Его, и силу воскресения Его, и участие в страданиях Его, сообразуясь смерти Его". Божья жизнь становится нашей жизнью, Его способности становятся нашими способностями, Его сила становится нашей мощью.

Христос Воскрес!
Мы знаем это слово – Пасха, на зачастую не понимаем его смысла. Согласно исследованиям, именно распятие считается самым мучительным видом смертной казни по тому, как мучается человек до наступления своей смерти. Значит, Пасха – это мучения. Пасха – это страдания. Но страдания ради чего?
Ни один человек не родился на эту землю, чтобы занимать последние места в жизни.
"Він від однієї крові створив увесь рід людський, щоб вони жили по всьому лиці землі, визначивши наперед призначені часи та межі їхнього проживання, щоб вони шукали Господа, чи не відчують Його і чи не знайдуть, хоч Він і недалеко від кожного з нас…", Біблія, Дії 17:26–27.
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей







"Мы вошли в третье тысячелетие с новыми взаимоотношениями с нашим Создателем, в которых будет много свободы и любви, несмотря ни на какие вызовы, - благодаря Страху Господнему, пребывающему в нас".






