Сандей Аделаджа: Дорогой читатель!

2017.jpg
Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье: "Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: "да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему!" Псалом 34:27 .

В английском переводе Библии словосочетание "желающий мира" переводится как "желающий процветания". Если человек ищет Божьей правоты, отстаивает Божью правду, то Бог находит его достойным радости, веселья и процветания. Каждый, кто исполняет Божью волю, утверждая Его порядок на земле, будет успешен.

Урок веры. Сандей Аделаджа 05.04.2024

Сандей Аделаджа: Как победить кризис
Помазание – сверхъестественный дар от Бога, благодаря которому мы способны что-то делать. Все знаменитые люди имели помазание от Бога, хотя они могли не знать, что это от Бога.

Мы, христиане, знаем, что все наши успехи происходят благодаря помазанию. Мы любим его аромат, этот запах Святого Духа. Мы не можем объяснить помазание с физической точки зрения, потому что оно не от сего мира. Мы думаем, что помазанный человек, необычный, мы хотим слушать его, он привлекателен для нас. Помазание от Бога влечет нас, словно парфюм, от запаха которого нам хорошо. Это больше, чем харизма, это нечто неуловимое. Мы просто знаем, что слава Божья здесь. Но прежде, чем этот сладкий аромат высвободится, что-то должно произойти, что-то должно сломаться.
Подробнее...
Сандей Аделаджа: Книги
Изменения в любой стране начинаются с каждого отдельно взятого гражданина, и пока у нас считается, что писать шпаргалки - это нормально, мы никогда не станем передовой и процветающей страной, так как мы не хотим смотреть правде в глаза.

Книга, которую вы сможете прочитать, посвящена чудесам социализма, тому, как люди жили при этом строе, как они трудились и о чем думали. Она поможет понять, какой отпечаток оставили в нашем сознании социалистическая система и ее идеология, и куда мы придем, если не избавимся от них. Вы поймете, почему мы такие, как есть, и живем так, а не иначе, а люди на постсоветском пространстве имеют одинаковый менталитет, в простонародье называемый "совковым мышлением", и что надо предпринять, чтобы избавиться от него.
Подробнее...
В церковь "Посольство Божье" я перешла в 2007 году из другой церкви и на тот момент уже была почти четыре года рожденной свыше христианкой, которую Господь Иисус освободил от 27-летней алкогольной зависимости.

Кроме алкоголя, потребляемого мной в молодости даже в виде одеколона и зубного эликсира, мой организм был также разрушен и 30-летним курением (от курения приобрела свободу уже в "Посольстве Божьем"), злоупотреблением таблетками, которые на данный момент уже строго по рецептам продают, поскольку несут угрозу наркозависимости, а также 6-разовым вмешательством в психику кодирований, многочисленными побоями сожителя… и многим другим непотребством, что разрушает человека и ведет его к полнейшей деградации и нежеланию существовать.
Были моменты, когда, уже ведя трезвый образ жизни, я не понимала, что надо сделать, чтобы использовать нитку с иголкой для шитья – или иголку в нитку нужно вселять, или наоборот. Кошмар, в каком состоянии я находилась!
Я пишу о реальных вещах, с которыми пришлось столкнуться. Я не видела смысла жизни и имела проблемы в плане мышления. Мне тяжело было что-либо не только написать, но даже прочитать. Если читала газету или книгу, то делала это на «автопилоте» и с трудом понимала смысл прочитанного.

Кроме разных диагнозов врачей самым пугающим и не дающим надежды был – НЦС (нарушение центральной нервной системы). Будучи уже верующей находилась в состоянии, что и не жить и не «руки на себя наложить». Вроде уже и к Богу пришла, а смысла жизни не видела, не менялось ни мое мышление, ни я сама…только и ждала, чтобы Господь забрал меня на Небеса…

Для меня приход в "Посольство Божье" и учения пастора Сандея стали "глотком воздуха", "живительной влагой" для моего духа и души. Даже физически я стала себя лучше чувствовать и исцеляться.

2009-й год, когда Пастор ввел новый формат обучения в "Посольстве Божьем" стал переломным, совсем не простым, но исцеляющим этапом моей жизни. Слушая первую лидерскую школу "Творцы истории", я внутренне понимала, что это выход для меня. Слушая вторую и третью лидерские школы, я поняла, что мне нужно самой начать писать контрольные и войти в эту систему формирования и созидания во мне нового мышления, новых жизненных ценностей и навыков.

Фраза пастора Сандея на лидерской школе № 3 стала реальностью моей жизни: «Аналитическое мышление сохранит вас как личность. Способность думать не даст клеткам вашего мозга атрофироваться и умереть».

Знакомство и общение с пастором-отцом, коучем Сандеем Аделаджа, через выстроенную и внедренную им систему образования - лидерские школы, ритриты, чтение книг, где на социальном языке практично "разжеваны" принципы Царства Божьего, мое участие в домашней коуч-группе сначала восстановило и изменило мое мышление, а потом преобразовало и мою жизнь в целом.

Было очень трудно сделать шаг и написать свою первую лидерскую школу, чтобы поехать на ритрит, но Пастор мотивировал и "толкал" к саморазвитию, верил в меня и вдохновлял через каждый "меседж" своего учения...

Когда я писала контрольные работы по лидерским школам, на тематических ритритах, особенно на женском, я получала свободу от внутренних комплексов, низкой самооценки, ответы на болезненные внутренние вопросы "Кто я?", "Зачем я живу?", "В чем смысл жизни?", "Куда я иду по жизни?".

Я получила понимание того, что я, прежде всего человек, личность созданная Богом для Него с определенной целью, а не женщина с уделом кастрюль, домашней суеты, ублажения мужчин… и вообще второсортное создание. Именно отцовское духовное покрытие, личное участие и заинтересованность пастора Сандея в моем саморазвитии и том, чтобы я реализовала свой потенциал и распространяла принципы Жизни в обществе через социальные инструменты, привело меня к тому, что я стала соучредителем общественной организации "Творцы плюс". Сейчас я также являюсь соучредителем филиала общественной организации "Книга в каждый дом".

Учения лидерской школы о почтении к родителям и книга «Почему нельзя обижаться на своих родителей» помогли мне наладились отношения с мамой... Она уже ушла на Небеса, и я спокойна, что смогла покрыть последние годы ее жизни заботой, вниманием и почтением.

Только благодаря учениям пастора Сандея о том, что каждая ситуация – "семя жизни" и нужно во всем искать возможности, я не в депрессии от того, что осталась одна без мужа и детей, а наоборот в данный момент учусь в Духовной Академии "Иисус Навин" и продолжаю заниматься самообразованием, чтобы качественней помочь не только себе, но и многим людям.

Я честно сказать, даже боюсь думать, что было бы со мной, и была бы я еще жива, если бы не судьбоносная встреча с Великим Божьим человеком, имеющим отцовское сердце; реформатором пастором Сандеем. Эта встреча дала мне шанс и надежду на преобразование, жизнь моей душе и подкрепление моего духа. Слава Господу за Вас, дорогой пастор Сандей!

Благодарю всем сердцем Вас и всей душой
За Ваше время жизни, что Вы в меня вложили!
Вы, пастор, помогли мне встретиться самой с собой,
Любить, надеяться и верить в смысл жизни научили.

Елена Кушнаренко
Из книги "Путь, истина и жизнь пастора Сандея Аделаджа: факты"
Просмотров 868

Сандей Аделаджа: Ходатайственная молитва За пастора и лидера
1. Молитесь о том, чтобы Господь давал пастору нужное слово: "Чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его", Ефесянам 1:17.

Случалось ли так, что на служении вам казалось, будто пастор говорит о вас и во время проповеди вы получали ответы на неразрешимые для вас вопросы? Это происходит потому, что пастор получает откровения от Бога. Молитесь, чтобы его проповеди приносили изменения в жизнь людей.



Сандей Аделаджа: Дух Совета, 3цикл

"и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная", Римлянам 12:22

1. Принципы Божьего Царства

Наша жизнь и призвание не должны быть похожими на долгострой, начавшийся при коммунизме, да так и не закончившийся при наступлении перестройки, а наши планы и намерения не должны напоминать недостроенные здания, вокруг которых растет бурьян. Медлить нельзя: время все разрушает, в новом веке востребованы новые люди и другие идеи.

Добро пожаловать в Царство Божье – здесь действуют другие принципы!
 

Каталог книг

От благодарных сердец

 
 
 

Каталог проповедей

Свидетельства о славе Божьей

Библия

Молитва покаяния

Отец Небесный!
Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!
Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.
Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня.
Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!
Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Ищите и найдете

Задайте вопрос пастору Сандею

- Здравствуйте Пастор Сандей! Я на протяжении многих лет хожу в Церковь, но были такие моменты, когда я притыкалась и падала. И вот произошло самое страшное, я полюбила неверующего человека и начала с ним жить. Сейчас он уехал, но продолжаем общаться и все идет к свадьбе, он очень хочет в церковь я много ему рассказывала о Боге. Подскажите пожалуйста, как мне быть. Он приедет в Киев и мы думали вместе жить, так как он сам не из Киева. Что делать, чтобы все было по воле Божьей? Подробнее...
newfoto.jpg

Время с Богом

У меня нет личной репутации, она в руке Божьей, я не боюсь ее потерять. Все устроит Бог, Он обо всем позаботится. Вы желаете, чтобы Господь защитил вас и выступил против ваших врагов? Если ваш ответ утвердительный, то знайте, что Господь на вашей стороне. Он защитит вас, разрушит и поглотит все, что прежде мучило и угнетало вас: "Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать всё", Исаия 42:14. Подробнее

Сегодня лучший день

Откроет тебе Господь добрую
сокровищницу Свою, по Второзаконие 28:12
понедельник   вторник
среда   четверг
пятница   суббота
     воскресение
                   <°)))))\>                 

Дороги, страны, плоды

Кассель Рио де Жанейро  Новая Зеландия Рим Финляндия Канада  Сакраменто Рига Нигерия Лондон Австралия США Греция Финляндия Германия Киргизстан и Казахстан Индонезия Подробнее

img_8718.jpg

Босе Аделаджа

"Это человек невероятной внутренней красоты. У нее есть чему поучиться" Сандей .Аделаджа

ПЕРЕДАЧА "МИР ЖЕНЩИНЫ"

Будем знакомы!

Фотогалерея