Воскресная школа АВС online
Господь призывает: "...идите научите...", Матфея 28:19. Иисус хочет, чтобы все Его последователи были действующими верующими, которые и других научат соблюдать все, чему Он научил. Павел, другие ученики и последователи Иисуса приняли этот призыв. Следующим "крепким" звеном был Тимофей, ученик апостола Павла, которому также была заповедана эта истина: "и что слышал от меня при многих свидетелях, то передай верным людям, которые были бы способны и других научить", 2Тимофею 2:2.Свое служение Христос начал не с всеобщего обучения. Ему нужны были ученики. Первые, кого Он призвал, пошли за ним! Потом появились многочисленная аудитория.

Добро пожаловать в месяц май. Это месяц моего рождения, месяц рождения многих людей. Поздравляю всех вас. Пускай ваша жизнь даст много плодов царству Божьему, Богу. И чтобы Господь гордился вами во имя Иисуса Христа.
Так хочется жить по Евангелию и угодить Богу! Мы изучаем Библию, молимся в тайной комнате и думает, что выйдем в мир святыми… А через неделю или даже меньше снова депрессия, раздражение, негативные эмоции.
"Нет ничего невозможного. Ни для тебя, ни для меня, вообще ни для кого. Трудно многое, да что там, почти все в жизни трудно. Но "невозможно" — это бессмысленное слово", © Макс Фрай
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей







"Самый лучший способ защитить себя, обратить внимание Бога на себя, побудить Его действовать в нашей жизни, привести в движение Божьи ресурсы, Божье призвание на нашу жизнь – это ходить перед Богом".







