Сандей Аделаджа: Дорогой читатель!

newfoto.jpg
Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье: "Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: "да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему!" Псалом 34:27 .

В английском переводе Библии словосочетание "желающий мира" переводится как "желающий процветания". Если человек ищет Божьей правоты, отстаивает Божью правду, то Бог находит его достойным радости, веселья и процветания. Каждый, кто исполняет Божью волю, утверждая Его порядок на земле, будет успешен.

Сандей Аделаджа: Книги
Признаком психического и душевного здоровья, конечно же, являются мысли о жизни, а не о смерти. Потому в этой книге автор не предлагает окунуться в загробный мир или настроиться на мистическую волну потустороннего мира.

Автор также не утверждает, что все попытки предпринимать что-либо в этом мире – достигать успеха, строить дома, сажать деревья, создавать семью, рождать детей, – тщетны лишь по той причине, что мы все равно умрем.

Напротив, тот факт, что рано или поздно человеку придется столкнуться со смертью – как своей, так и своих близких, – должен натолкнуть его на определенные размышления, которые в конечном счете должны произвести в нем те позитивные изменения, которые позволят прожить жизнь более полноценно, плодотворно и осознанно.
Подробнее...
Сандей Аделаджа: Молитва
Молитва – часть ежедневной жизни христианина. Человек молится, когда понимает, что больше никто и ничто ему не поможет, для него уже ненормально не молиться.

Но существует разница между религиозной молитвой и молитвой Царства Божьего. Чем отличается молитва христианина?

Религиозная молитва сконцентрирована на человеке и его нуждах: его освобождение, исцеление, нужды семьи и т п. О нуждах можно молиться, но они не должны быть центром молитвы. 
Подробнее...
Сандей Аделаджа: Нагорная проповедь
Быть "блаженны нищие духом" значит вступить на один из путей к великому счастью. Слово "блаженство" обозначает "огромное счастье".  Что приводит человека к великому счастью? Прежде всего, это желание и готовность видеть себя полностью зависимым от Бога, как "никто" и "ничто" без Него.

У нас есть два пути: или самоуничижиться перед Творцом, перед Богом, или отказаться смириться перед Ним. Когда мы предстаем перед Богом с полным смирением, сокрушенным сердцем, тогда Он будет воспринимать нас полностью зависимыми от Него.
Подробнее...
Сандей Аделаджа: Во имя Христа
"Посему и Бог превознес Его и дал Ему имя выше всякого имени, Дабы пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных, земных и преисподних, И всякий язык исповедал, что Господь Иисус Христос в славу Бога Отца", Филиппийцам 2:9-11

Иисус - не простое имя, если  этим именем на диаметрально противоположный меняется  образ жизни людей. Вообще,  каждое слово несет определенную  духовную энергию. Но только имя Иисуса   приводит в состояние готовности все воинство небесное! Небо обязано подчиняться авторитету и защищать репутацию этого имени! Нельзя отделить имя  человека от его личности.  Имя  настолько авторитетно и уважаемо, насколько заслуживает уважение сам человек.  Например, от того, кто позовет вас, зависит  ваша реакция и ваше желание прийти или не прийти, выполнить просьбу или не выполнить.  Подробнее...
В преддверии главного праздника всех украинцев – Дня Независимости, пастор самой крупной церкви в Европе "Посольство Божье" Сандей Аделаджа обратился к высшему руководству страны с призывом прекратить "негласную войн"» ради будущего Украины.

"Наша церковь "Посольство Божье», которая в Украине насчитывает 100.000 прихожан и имеет представительства в 35 странах мира, обеспокоена позицией украинской власти и нас тревожит все большее усугубление конфликтов и противостояний, а также катастрофическое падение уровня доверия к власти. Мы любим Украину и хотим, чтобы каждый украинец жил достойно и счастливо. Закон жизни гласит, что жизнь предсказуема и потому без единства украинской власти - Украина обречена", - сказал пастор Сандей.

"Я и вся наша церковь "Посольство Божье" молится за украинскую власть и просит Виктора Ющенко, Юлию Тимошенко, Виктора Януковича простить обоюдные обиды, забыть ссоры, проявить свои самые лучшие качества души ради будущего Украины. Как бы ни было сложно в это нелегкое время, мы просим Вас, проявить мужество и обратиться к Богу за помощью. Украина никогда не встанет с колен, если не станет на колени перед Богом. Начните служить ценностям, а не личностям, оправдайте доверие народа и Бога – и тогда Украина станет процветающей страной, где наши дети будут счастливы", - отметил Сандей Аделаджа.

"Я всегда рекомендую политикам читать в Библии книгу Притч Соломона. Он был величайшим политиком и до сих пор считается одним из самых мудрых руководителей. Одна из его фраз гласит: "Праведность возвышает народ, а грех и беззаконие приносит позор". Беззаконие приносит позор не одному человеку, а целому народу, поэтому только праведность сможет возродить Украину и поднять ее на новый политический, экономический, социальный и международный уровень процветания. И кризис здесь не причем", - сказал пастор Сандей.

Резюмируя происходящее, пастор Сандей отметил: "К великому сожалению, это - закономерный, неизбежный процесс. Народ, доведенный до отчаяния, больше не может доверять правительству и правительство должно его услышать. Мы верим в здравый смысл и в то, что правительство сможет объединиться и отказаться от политики конфронтации. Пусть христианская вера и вечные библейские истины станут магнитом, который объединит, даст силу и надежду. Мы рассчитываем на кардинальные перемены и молимся за политическое чудо. Да поможет нам Бог!"

Напомним, "Посольство Божье": открыло 700 представительств в 35 странах мира. Функционирует 217 реабилитационных центров, благодаря которым 5 тысяч человек освободились от алкогольной, наркотической зависимостей. Существует 600 общественных организаций и благотворительных фондов, действует 105 учебных заведений, социальная работа в 26 учебных заведениях, которые достигают 170 тысяч человек. Церковь работает со 108 детскими домами, интернатами, через которые охватывает около 170 тысяч детей. Работает в 35 домах престарелых, где постоянно помогает около 65 тысячам пожилых людей. Церковь помогает в 27 больницах, охватывает до 30 тысяч людей. Открыты церкви в 30 тюрьмах, в которых более 10 тысяч членов. Каждый день церковь "Посольство Божье" через свою деятельность прикасается к жизням более 1 млн. человек, ежегодно - более чем к 7 млн. человек лично.
Просмотров 3243

Сандей Аделаджа: Ходатайственная молитва За пастора и лидера
1. Молитесь о том, чтобы Господь давал пастору нужное слово: "Чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его", Ефесянам 1:17.

Случалось ли так, что на служении вам казалось, будто пастор говорит о вас и во время проповеди вы получали ответы на неразрешимые для вас вопросы? Это происходит потому, что пастор получает откровения от Бога. Молитесь, чтобы его проповеди приносили изменения в жизнь людей.



Сандей Аделаджа: Премудрость, 3 цикл

"Когда Он проводил круговую черту по лицу бездны, тогда я была при Нем художницею, и была радостью всякий день, веселясь пред лицем Его во все время", Притчи 8-27

1. Откуда исходит мудрость

Премудрость является способностью видеть подобно Богу и действовать так, как поступает Он. Где обитает премудрость? Ведь человек даже не знает ее цены… В книге Иова 28:12-28 написано, чтобы обладать Божьей премудростью, человеку нужно знать, где ее найти: "Но где премудрость обретается? и где место разума?". Где источник премудрости? Ведь Божью премудрость нельзя найти среди людей, потому что она не жизненный опыт. Божью премудрость нельзя приобрести за деньги: все, что появилось на земле, Бог сотворил премудростью.
 

Каталог книг

От благодарных сердец

 
 
 

Каталог проповедей

Свидетельства о славе Божьей

Библия

Молитва покаяния

Отец Небесный!
Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!
Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.
Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня.
Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!
Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Ищите и найдете

Задайте вопрос пастору Сандею

"Из-за того, что мы не имеем как христиане точного разумения жизни, начинаем переживать и окунаться в этот мир. Измените менталитет, начните верить, потому что никто не может угодить Богу без веры".
Вопрос пастору:
- Как вести себя при конфликте, чтобы не углублять ситуацию? Подробнее...
new_12.jpg

Время с Богом

У меня нет личной репутации, она в руке Божьей, я не боюсь ее потерять. Все устроит Бог, Он обо всем позаботится. Вы желаете, чтобы Господь защитил вас и выступил против ваших врагов? Если ваш ответ утвердительный, то знайте, что Господь на вашей стороне. Он защитит вас, разрушит и поглотит все, что прежде мучило и угнетало вас: "Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать всё", Исаия 42:14. Подробнее

Сегодня лучший день

Откроет тебе Господь добрую
сокровищницу Свою, по Второзаконие 28:12
понедельник   вторник
среда   четверг
пятница   суббота
     воскресение
                   <°)))))\>                 

Дороги, страны, плоды

Кассель Рио де Жанейро  Новая Зеландия Рим Финляндия Канада  Сакраменто Рига Нигерия Лондон Австралия США Греция Финляндия Германия Киргизстан и Казахстан Индонезия Подробнее

12_29_1.jpg

Босе Аделаджа

"Это человек невероятной внутренней красоты. У нее есть чему поучиться" Сандей .Аделаджа

ПЕРЕДАЧА "МИР ЖЕНЩИНЫ"

Будем знакомы!

Фотогалерея