Воскресная школа АВС online
Господь призывает: "...идите научите...", Матфея 28:19. Иисус хочет, чтобы все Его последователи были действующими верующими, которые и других научат соблюдать все, чему Он научил. Павел, другие ученики и последователи Иисуса приняли этот призыв. Следующим "крепким" звеном был Тимофей, ученик апостола Павла, которому также была заповедана эта истина: "и что слышал от меня при многих свидетелях, то передай верным людям, которые были бы способны и других научить", 2Тимофею 2:2.Свое служение Христос начал не с всеобщего обучения. Ему нужны были ученики. Первые, кого Он призвал, пошли за ним! Потом появились многочисленная аудитория.

Страх – обычная ситуация нашей жизни, которую невозможно избежать. Нет человека, кто никогда бы не сталкивался со страхом. Каждый человек имеет тенденцию бояться, но нам нужно научиться справляться со страхом иначе страх будет справляться с нами.
Проповедовать с амвона, увлекать с трибуны, учить с кафедры гораздо легче, чем воспитывать одного ребенка. На забывай, что самые важные встречи человека – встречи с детьми. Будь внимательнее к ним - мы никогда не можем знать, кого мы встречаем в ребенке. Воспитывая детей, нынешние родители воспитывают будущую историю нашей страны, а значит и историю мира.
Почему Господь допускает испытания в нашей жизни?
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей
"Страх Господень - ненавидеть зло; гордость и высокомерие и злой путь и коварные уста я ненавижу", Притчи 8:13 





"Чтобы достичь высот Царства, мы должны протянуть руку тем, кто находится на самом дне, и стать друзьями всем отверженным и покинутым".







